Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

почему когда у меня включен скрипт на морфа,я не могу прокликать ни союзников ни врагов,нажимаю на них а меня сразу переносит на моего гера тобишь на морфа,это жестко напрягает
 
почему когда у меня включен скрипт на морфа,я не могу прокликать ни союзников ни врагов,нажимаю на них а меня сразу переносит на моего гера тобишь на морфа,это жестко напрягает
Потому что абуз хп включен, герой постоянно под контролем скрипта, отключай и тыкай скок влезет
 
15
3
Перекачивается в ловкость при стане или еще какие-то факторы влияют, там нужно разбираться, могу скинуть ид матча.
 
14
2
Почему у дабчика на видосе скрипт один, а в дотке другой?) Отличается, при включении функции типа перекачка под стан, выключается обычная перекачка, как быть??
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Почему у дабчика на видосе скрипт один, а в дотке другой?) Отличается, при включении функции типа перекачка под стан, выключается обычная перекачка, как быть??
А чем перекачка под стан отличается от обычной перекачки?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Почему у дабчика на видосе скрипт один, а в дотке другой?) Отличается, при включении функции типа перекачка под стан, выключается обычная перекачка, как быть??
у тебя старая версия, которая устанавливалась с гитхаба её тебе нужно удалить,а текущая версию нужно включить в лоадере во вкладке с приватными скриптами.
 
14
2
А чем перекачка под стан отличается от обычной перекачки?

Ну там и то и другое не работает, если включена перекачка от станов, то обычная перекачка работать не будет, если только в ручную включать))


у тебя старая версия, которая устанавливалась с гитхаба её тебе нужно удалить,а текущая версию нужно включить в лоадере во вкладке с приватными скриптами.


Спасибо))
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
у меня был момент меня мк палкой ударил и морф в ловкость перекачался
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Проверил? Если что могу ид кинуть.
В автоперекачку добавил стан лесного кентавра, палку мк, гаст дровки и ульт варлока. Теперь с двумя зарядами вейва если часто кликать на использование способности, то вторая не нажмётся, раньше использовалась до завершения первой. (залито)

Сделай вейвформ от гаста траксы
Вейв я трогать не буду, для него есть доджер, попроси там. Не хочу конфликта скриптов
 
Последнее редактирование:

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
В автоперекачку добавил стан лесного кентавра, палку мк, гаст дровки и ульт варлока. Теперь с двумя зарядами вейва если часто кликать на использование способности, то вторая не нажмётся, раньше использовалась до завершения первой. (когда зальют на сервер(днём) отредачу)


Вейв я трогать не буду, для него есть доджер, попроси там. Не хочу конфликта скриптов
гаст это полезно, как раз сейчас сосу из-за этого