На ком же апать рейтинг?

93
22
Все привет, сегодня хотел бы наконец полностью рассказать и пописать на ком апапать рейтинг со скриптами, так сказать, сделать "топ" героев для буста. Проще всего нам это будет делать на миду.

1)Скаймаг:
Скрипт на героя настраивает очень быстро и легко. Сам герой не требует особых познаний в понимании игры, да и сами артефакты на него собираются одни и те же ( почти всегда ).

2)Визаж:
Скрипт очень легко настроить. У героя топ 1 винрейт в доте на данный момент. Сейчас для него не нужно иметь супер микро скил, посмотрел 1-2 гайда и пошел со скриптом разносить.

3) Мипа:
На него есть у меня гайд ( ). Достаточно не прост в освоении, но если сыграть 40-50 игр, то со скрипптом можно спокойно играть на 4к+ рейтинге с винрейтоом в 60-70%.

4) Тинкер:
На него есть у меня гайд ( ). Героя сложно освоить, да и скрипт на него не идеален. В частности на нем сложнее апать рейтинг, чем на других героях, потому что он плохо пушит, а тому же скаю не нужно иметь итемоф на сумм 5к, чтобы уже помогать команде, потому что без
этих слотов герой юзлесс.

5) АркВарден:
Скрипт тяжело настроить, но есть гайд Дабчика ( ).Про героя могу сказать не много, особо не катал на нем, лишь то, что достаточно сложно стоять лайн в нынешней мете, из-за некоторых героев ( хускар, па, мипо, тинкер, скай, визаж). В лейту этот герой смотрится лучше всех из данного "топа".

С героями, на которых есть скрипты все, но лично мой совет, если будет апать рейтинг, брать пару героев и без скриптов ( чисто для своего развития, да и могу забанить вашего). К примеру могу предложить: Мк, зевс, квопа.
 
  • Like
Реакции: M1racle и MAKSGOD
93
22
Бля, игру охуенно понимаю, раньше было 4500 ,долго не играл . Зашел ,откалибровал и дали 4000 , не могу апнуть выше . На ком посоветуешь ,скаймага там уже начинают ебать
Я играю на тинкере/скай/мк, щас участил со скаем и все норм