на постоянных клиентов походу насрать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Со вчерашнего утра не работает софт, писал и сюда на форум и в вк в группу , службу поддержки , всем насрать , софт крашит сразу после захода в игру через 30 секунд ,не возможно зайти с софтом в доту !!!!кто то восстановит потерянные дни ? Причем у многих знакомых он работает , так же у многих не работает . Когда после обновы софт начинает работать в течение 15 минут , так это рекламируют и в вк и на форуме , а как по два дня клиенты сидят без софта и без фикса багов , так реакции и реклам 0
 
180
28
Со вчерашнего утра не работает софт, писал и сюда на форум и в вк в группу , службу поддержки , всем насрать , софт крашит сразу после захода в игру через 30 секунд ,не возможно зайти с софтом в доту !!!!кто то восстановит потерянные дни ? Причем у многих знакомых он работает , так же у многих не работает . Когда после обновы софт начинает работать в течение 15 минут , так это рекламируют и в вк и на форуме , а как по два дня клиенты сидят без софта и без фикса багов , так реакции и реклам 0
Во 1, сейчас команда отдыхает в Питере.
Во 2 как они смогут починить софт, так починят.
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Во 1х какая разница кто где отдыхает за это бабло было заплачено!
Во вторых написали вчера в группе что починят сегодня (вчера) в итоге больше суток софт стоит колом!
+ плюс думается дни простоя ни кто не восстановит
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Писал, да?
Тогда давай определимся, кто из нас слепой долбаёб.
Покажи мне, где ты писал о КРАШАХ и прикреплял скрины краша? (На форуме, как это просит сделать лог краша - отослать его в поддержку)
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Писал, да?
Тогда давай определимся, кто из нас слепой долбаёб.
Покажи мне, где ты писал о КРАШАХ и прикреплял скрины краша? (На форуме, как это просит сделать лог краша - отослать его в поддержку)

Писал, да?
Тогда давай определимся, кто из нас слепой долбаёб.
Покажи мне, где ты писал о КРАШАХ и прикреплял скрины краша? (На форуме, как это просит сделать лог краша - отослать его в поддержку)
ты за выражениями следи своими про долбаебов , алло ! а по делу два дня пишу сюда о крашах и в групу в вк
 

MrFriman

Subscriber: DotA 2
5
1
Тогда какого хуя ты отписываешь в чужой теме со своей проблемой?
Просто ясно. Адекватности 0
 
ты за выражениями следи своими про долбаебов , алло ! а по делу два дня пишу сюда о крашах и в групу в вк
Чувак я щас скачал все заново установил нужные скрипты ничего лишнего и краш пропал какой то скрипт паленый был вот и крашил
 
  • Like
Реакции: diMooon

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Просто ясно. Адекватности 0
 

Чувак я щас скачал все заново установил нужные скрипты ничего лишнего и краш пропал какой то скрипт паленый был вот и крашил
так я не устанавливал в последнее время ничего нового , все норм было всегда , ни когда не крашил , после обновы стал крашить и в группе в вк сообщили об этом , сказали в течения дня пофиксят, но ни хрена.
зы: думается если удалю все к хуям и установлю по новой могут возникнуть проблемы с входом и прочим , вроде как ребята раньше уже писали о таких проблемах когда винду переустанавливали, или сносили Софт полностью и устанавливали по новой
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
так я не устанавливал в последнее время ничего нового , все норм было всегда , ни когда не крашил , после обновы стал крашить и в группе в вк сообщили об этом , сказали в течения дня пофиксят, но ни хрена.
зы: думается если удалю все к хуям и установлю по новой могут возникнуть проблемы с входом и прочим , вроде как ребята раньше уже писали о таких проблемах когда винду переустанавливали, или сносили Софт полностью и устанавливали по новой
А может всё таки проблема в тебе? Пост про краши еще вчера утром залили,на форуме я в 2 темах отписал что есть краши и их фиксят,удаление скриптов некоторым помогают,от тебя нужно лишь посмотреть на последние темы,не более
 
хз все работает в штатном режиме уже 2 катки откатал,ни одного краша
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
"Плакать" еще будем?
твою запись со стены уже удалили , проверяй . И да , я не прошу чего то лишнего , а всего лишь фикс проблемы которая со вчерашнего утра у меня , ты приходишь в магазин покупаешь продукт какой либо , ты хочешь что бы он работал у тебя нормально ? так и я
 
180
28
твою запись со стены уже удалили , проверяй . И да , я не прошу чего то лишнего , а всего лишь фикс проблемы которая со вчерашнего утра у меня , ты приходишь в магазин покупаешь продукт какой либо , ты хочешь что бы он работал у тебя нормально ? так и я
Проверил. Они всегда фиксят, если процесс затягивается, то возможно накинут дни
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
зы: снес к херам все скрипты , тупо голый софт со стандартными функциями , но один хрен через 30 секунд краш . Получается это не из за скриптов , а из за самого софта . Даже скачал по новой софт и установил в другую папку , один хрен то же самое
 
Писал, да?
Тогда давай определимся, кто из нас слепой долбаёб.
Покажи мне, где ты писал о КРАШАХ и прикреплял скрины краша? (На форуме, как это просит сделать лог краша - отослать его в поддержку)
Тогда какого хуя ты отписываешь в чужой теме со своей проблемой?
10 из 10. Аж слезу пустил от этих слов. Можно автограф взять? Просто хочу заиметь подпись самого неадекватного админа.
**Словил банхамер по ебалу** ( <- в будущее смотрю )
 
  • Like
Реакции: diMooon

Morikemuri

Subscriber: DotA 2
16
0
Админ, модеры, кто бы из вас что не говорил, но ксено был лучше.)
 

Morikemuri

Subscriber: DotA 2
16
0
На ксено постоянно жаловались, и ругались мол плохой, постоянно вылеты краши, честно говоря, у меня и у моих знакомых таких проблем не было, и постоянно аппались. А как появилась амбрелла, постоянные проблемы. Понимаю что это только открытая бета, и косяков много, и в будущем амбрелла будет огого, но сейчас она ещё не очень... Но у ксено не было таких проблем, если и были косяки мелкие, то они были очень мелкие. Разве стоило убирать ксено? Думаю с ним было бы проще, лучше. Ну.. это лично мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.