не могу зайти в игру

после запуска игры, дота жрет оперативки 2 гига, после нескольких игр дота начинает жрать 6 гигов оперативки, т.к. у меня ее всего 8 гигов, оперативка загружается на 98% в следствии чего игра зависает и приходится ее закрывать через диспетчер, после чего я вообще не могу зайти в игру, пишет что возникла какая то ошибка!!!! решите уже эту проблему. я насколько знаю не у меня у одного жрет с скриптом оперативку!
 
Не стану создавать новый пост, после последних обновлений из Доты без краша без лого выкидывает, просмотрел логи в амбрееле там ничего не меняется все записи как и было стоят не меняются. Исправьте ребят ваш движок пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
не хотел грубить!!! но суки!!! за что я плачу 500 рублей???!!!! я только вышел из лп!!! один раз лагануло!!!!! ладно!!!!! второй раз выкинуло!!!! лп!!!!
 
сука!!! это тоже самое что взять трубу в салоне связи и она будет выключаться во время важного разговора и не включаться!!!
 
не хотел грубить!!! но суки!!! за что я плачу 500 рублей???!!!! я только вышел из лп!!! один раз лагануло!!!!! ладно!!!!! второй раз выкинуло!!!! лп!!!!
и кстати хотел отметить также что выкидывает после принятие игры, исправьте ребят срочно!!!!
 
  • Like
Реакции: Cергей