Не понятно

Пропало меню Софта в доте 2, перезапускал кучу раз, скачивал и устанавливал новую амбрелу, всё-равно меню не видно, но как у меня стоял в старой амбреле аутодизейбл , он работает до сих пор, но меню не видно и не могу его вызвать через HOME
HELP
 
Сам Софт продолжает работать, только то что до этого было включено, а допустим я на героях когда отыграл, выключаю сам скрипт, и сейчас не могу зайти в меню и включить то что мне нужно
 
Аналогично, думал проблемы исключительно у меня и локального характера, пробовал переназначать клавишу не помогает ыы)

UPD только что зашел все ок

но появилась другая проблема, не могу закрыть "Log"/Окошко Софта, а следовательно из-за любые манипуляции с дотой невозможны)
 
2
0
тоже, сначала думал не правильно запускаю, но вроде всё правильно делаю, меню нету
 
Аналогично, думал проблемы исключительно у меня и локального характера, пробовал переназначать клавишу не помогает ыы)

UPD только что зашел все ок

но появилась другая проблема, не могу закрыть "Log"/Окошко Софта, а следовательно из-за любые манипуляции с дотой невозможны)
Если у кого-то есть аналогичные проблемы, Софт запустился и менюшка показывается, помогает зайти в Settings -> Lock Mouse off/Show Log OFF и тогда можно играть
 
Сейчас вообще пиздец творится, когда заходишь в игру, ничего нажать невозможно, и камера автоматически отдалена )
не скилы не магазин не выделить что-то, ничего нельзя
 
2
0
Скачал новую амбреллу, щас всё вроде работает, но все настройки на скрипты слетели((