Не работает скрипт, лаги.

Foogels

Subscriber: DotA 2
21
14
Всегда хотел узнать, но никак руки не добирались до сюда у меня иногда случается такая ситуация в игре что нажимаю бинд кнопку "T" к примеру и скрипт просто не хочет делать касты, но при перезаходе всё работает, но я не могу каждый раз перезаходить, поэтому хотелось бы узнать в чём проблема ? Скрипты обновлены.

И насчёт лагов :
- Бывают в самой игре лаги, всё зависло и бывает отлагивает, а бывает нужно перезагрузить компьютер через кнопку, потому что тупо будто комп помер
- Бывают после игры, трон ломается и картинка замирает, приходится либо ждать минут 5, либо же приходится нажимать много раз по мышке, чтобы вылезла табличка ошибки и можно было завершить процесс.
 
Всегда хотел узнать, но никак руки не добирались до сюда у меня иногда случается такая ситуация в игре что нажимаю бинд кнопку "T" к примеру и скрипт просто не хочет делать касты, но при перезаходе всё работает, но я не могу каждый раз перезаходить, поэтому хотелось бы узнать в чём проблема ? Скрипты обновлены.

И насчёт лагов :
- Бывают в самой игре лаги, всё зависло и бывает отлагивает, а бывает нужно перезагрузить компьютер через кнопку, потому что тупо будто комп помер
- Бывают после игры, трон ломается и картинка замирает, приходится либо ждать минут 5, либо же приходится нажимать много раз по мышке, чтобы вылезла табличка ошибки и можно было завершить процесс.
с компом у тебя проблемы,причем тут Софт
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Всегда хотел узнать, но никак руки не добирались до сюда у меня иногда случается такая ситуация в игре что нажимаю бинд кнопку "T" к примеру и скрипт просто не хочет делать касты, но при перезаходе всё работает, но я не могу каждый раз перезаходить, поэтому хотелось бы узнать в чём проблема ? Скрипты обновлены.

И насчёт лагов :
- Бывают в самой игре лаги, всё зависло и бывает отлагивает, а бывает нужно перезагрузить компьютер через кнопку, потому что тупо будто комп помер
- Бывают после игры, трон ломается и картинка замирает, приходится либо ждать минут 5, либо же приходится нажимать много раз по мышке, чтобы вылезла табличка ошибки и можно было завершить процесс.
Скинь log.txt
 

Foogels

Subscriber: DotA 2
21
14
Loaded script: 1_Utils.lua
Loaded script: AbilityAlert.lua
Loaded script: AutoDagon.lua
Loaded script: badguy.lua
Loaded script: courierReuse.lua
Loaded script: CustomRangeRadius.lua
Loading configs...
-Config items loaded
-Config abilities loaded
-Config heroes loaded
-Config units loaded
Configs loaded.

Loaded script: FAIO.lua
Loaded script: GUI-DB.lua
Loaded script: GUI.lua
Loaded script: ItemsHelper.lua
Loaded script: KAIO.lua
Loaded script: notification.lua
Loaded script: ptswitcher.lua
Loaded script: SkyWrath.lua
Loaded script: Utility.lua
Loaded script: Utils9.lua
Loaded script: Utils_Lite.lua
Loaded script: WrapUtility.lua
Loaded script: ZTechiesHUD.lua
Loaded script: Zuus.lua
LUA Error: "bad argument #2 to 'AddOptionBool' (string expected, got nil)"
 
Или отправить текстовый документ?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Loaded script: 1_Utils.lua
Loaded script: AbilityAlert.lua
Loaded script: AutoDagon.lua
Loaded script: badguy.lua
Loaded script: courierReuse.lua
Loaded script: CustomRangeRadius.lua
Loading configs...
-Config items loaded
-Config abilities loaded
-Config heroes loaded
-Config units loaded
Configs loaded.

Loaded script: FAIO.lua
Loaded script: GUI-DB.lua
Loaded script: GUI.lua
Loaded script: ItemsHelper.lua
Loaded script: KAIO.lua
Loaded script: notification.lua
Loaded script: ptswitcher.lua
Loaded script: SkyWrath.lua
Loaded script: Utility.lua
Loaded script: Utils9.lua
Loaded script: Utils_Lite.lua
Loaded script: WrapUtility.lua
Loaded script: ZTechiesHUD.lua
Loaded script: Zuus.lua
LUA Error: "bad argument #2 to 'AddOptionBool' (string expected, got nil)"
 

Или отправить текстовый документ?
Удали гуи и течиса
 

Foogels

Subscriber: DotA 2
21
14
Удали гуи и течиса
Течис этот тот что ZTechiesHUD.lua?
И такой вопрос, даже если после этого всё будет в лучшую сторону, то что мне делать если я захочу поиграть на течисе? Или придётся жить без него ради того, чтобы убрать лаги?
 
Удали гуи и течиса
И ещё, удалять GUI, а GUI-DB не трогать?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Течис этот тот что ZTechiesHUD.lua?
И такой вопрос, даже если после этого всё будет в лучшую сторону, то что мне делать если я захочу поиграть на течисе? Или придётся жить без него ради того, чтобы убрать лаги?
 

И ещё, удалять GUI, а GUI-DB не трогать?
Всё что связано с гуи удаляй
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Всегда хотел узнать, но никак руки не добирались до сюда у меня иногда случается такая ситуация в игре что нажимаю бинд кнопку "T" к примеру и скрипт просто не хочет делать касты, но при перезаходе всё работает, но я не могу каждый раз перезаходить, поэтому хотелось бы узнать в чём проблема ? Скрипты обновлены.
Помоему эта хуйня фиксится дисконектом и заходом в "опробовать" на герое котором сейчас играешь, далие сразу выход и потом реконнект.