НедоБУСТ

В общем ситуация крайне неприятная, заказал я перекалибровку рейтинга, просто потому что сам уехал отдыхать и не могу сам отколибровался... Написал в группу договорились, сразу оплатил, дал логин и пороль, ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО РЕЙТИНГ У МЕНЯ НЕ МАЛЕНЬКИЙ, А именно 5к соло 7к групповой, мне сказали что все хорошо в течении суток все будет сделано.... И ЧТО Я ВИЖУ НА УТРО... ИЗ 10 ГРЕБАНЫХ ИГР ВЫЙГРАНО 5... КДА МЕНЬШЕ 2 КРОМЕ 1 ИГРЫ, И В ИТОГЕ РЕЙТИНГ 4180 ЭТО КАК ПОНИМАТЬ.... ВСЕ ПРУФЫ МОГУ ПРИЛОЖИТЬ В ИТОГЕ: ПРОШЛЫЙ РАНГ ВЛАСТЕЛИН 5... Сейчас легенда 5
 
Сказать что я в ахуе нечего не сказать
 
23
2
Я думаю зря ты так агришься. Ты должен понимать что бустер - не AI BOT. Да и дота - командная игра. Ваша команда сыграла менее сыгранно чем противники, вот и все. Мне вообще плевать, я тоже легенда, но постоянно напрашиваюсь к топ 2-3к игрокам на 5ую позицию. Играем в команде и меня все устраивает.
 
107
65
смогу ответить птолкьо после того как сам откалибруюсь
 
Я думаю зря ты так агришься. Ты должен понимать что бустер - не AI BOT. Да и дота - командная игра. Ваша команда сыграла менее сыгранно чем противники, вот и все. Мне вообще плевать, я тоже легенда, но постоянно напрашиваюсь к топ 2-3к игрокам на 5ую позицию. Играем в команде и меня все устраивает.

Как будто играл не бустер, а 3к птс челик
 
Брат,это настолько хуевый сезон,сдесь хуй апнешь свой ммр,его только понизжают всем. Мне тоже косарь отняли,прямо как у тебя. Было 4800,сейчас 3800