Новые Скрипты!

Hakero71

Subscriber: DotA 2
31
3
Приветствую администрацию сайта и всех ребят! У меня созрел один маленький вопрос, если не трудно, - ответьте)
Меня интересует появятся ли Скрипты на ApexLegends? подкидываю идею если что)
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Приветствую администрацию сайта и всех ребят! У меня созрел один маленький вопрос, если не трудно, - ответьте)
Меня интересует появятся ли Скрипты на ApexLegends? подкидываю идею если что)
Здравствуйте, читов на Apex, не будет.
 

Hakero71

Subscriber: DotA 2
31
3
А какая причина? интересно просто, пользовались бы многие в том числе и я сам
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,182
А какая причина? интересно просто, пользовались бы многие в том числе и я сам
Все силы были брошены на доту. Поддерживать несколько продуктов одним кодером - чревато тем, что продукт потеряет в качестве, сужу по примеру других проектов, которые клепают софты не на качество, а на количество. Мы же стараемся держать планку уровня, и не хотим работать на количество.
 

Hakero71

Subscriber: DotA 2
31
3
Ты говоришь про качество, многие скрипты слетают и не работают, у меня вот блок крипов как слетел так до сих пор и не работает, уже и переустанавливал, всех крипов пропускает, а то что один кодер это не беда, вы можете подключить еще одного и создать отдельный лоадер для апекса или засунуть его в умбруллу
 

Hakero71

Subscriber: DotA 2
31
3
Без обид конечно, но много скриптов слетают и просто не работают, чаще всего те которые на героя, тип инвокер акс, зевс и тд
 
Ты говоришь про качество, многие скрипты слетают и не работают, у меня вот блок крипов как слетел так до сих пор и не работает, уже и переустанавливал, всех крипов пропускает, а то что один кодер это не беда, вы можете подключить еще одного и создать отдельный лоадер для апекса или засунуть его в умбруллу
крипблок имеет овер гибкую настройку, покрути ползунки и все будет окей
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,182
Без обид конечно, но много скриптов слетают и просто не работают, чаще всего те которые на героя, тип инвокер акс, зевс и тд
Крипблокер - дело в настройках, скрипт у нас один по разному он работать не может.
Идем дальше акс - все точно работает. Инвокер и зевс уточни в чем проблема?
Есть сомнения? Жду тебя на стриме заходим смотрим как я играю с этим скриптом.