Обновление Wind 7 Ошибка.Помогите!

V.Vadim

Subscriber: DotA 2
13
0
Вообщем,надо обнвоить винду х64..вот такую ошибку выдает...Буду рад любому совету..
6VbBwmM.png

 
Возможно дело в службах. Вот все включенные и не включенные службы на всякий случай:
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Тогда ищи решение в интернете,думаю там тебе помогут быстрее,если не получится,придётся винду ставить новую
 

V.Vadim

Subscriber: DotA 2
13
0
Скачай твикер,включи через него службу
аххахахах,вот такая вот беда
 
Тогда ищи решение в интернете,думаю там тебе помогут быстрее,если не получится,придётся винду ставить новую
да я искал уже все обрыл,эта ошибка связанная с обновлением,там чего то не хватает,как я понял какой то компонент важный удалился...я просто понять не могу а зхачем для работы Скрипты нужна обновленная винда?можно просто перечислить компоненты которые требуются для работоспособности?
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
аххахахах,вот такая вот беда
 

да я искал уже все обрыл,эта ошибка связанная с обновлением,там чего то не хватает,как я понял какой то компонент важный удалился...я просто понять не могу а зхачем для работы Скрипты нужна обновленная винда?можно просто перечислить компоненты которые требуются для работоспособности?

Считай это как предусловие. Ты же не спрашиваешь, почему у тебя не идет игра, которая предназначена на 8 гб оперативки, а у тебя 2 (условно).
 
2
0
Если есть возможность ставь Windows 8.1, самый оптимальный вариант для гейминга и проблем не будет с ним.
А если и будут, то быстро находиться решение проблем.

Лично я пользуюсь этой версией Windows и ни разу не подвергался тех-обслуживанию настроек.