Оплата Из Америки (разобрался roflanBatya)

Привет.
Могу ли я как то купить Софт из америки (банковской картой или через пейпал)
Не мой найти из опций которые были мне даны.
Может есть какие то ищё способы оплаты?
 
ахахахах ору бля , кардер недоделаный . Иди вон лучше сипихи бей , а не в дотку гоняй
 
ахахахах ору бля , кардер недоделаный . Иди вон лучше сипихи бей , а не в дотку гоняй
Ты о чем, чел? я же написап что разобрался, я не хотел флексить на тебя тем что живу в америке а если у тебя подгорело, то купи огне тушитель
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Будут кардить или рефать - сделаем систему банов по физическому Id харда.
 
Это не для тебя лично, ничего не утверждаю. Просто держу в курсе, так сказать
Уверен что будут кардить . А по поводу банов , так вы особо не помешаете , одноразовые дедики по 60 рублей стоят . Говорю вам , не делайте такую оплату (не доводите до греха меня :3)
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Уверен что будут кардить . А по поводу банов , так вы особо не помешаете , одноразовые дедики по 60 рублей стоят . Говорю вам , не делайте такую оплату (не доводите до греха меня :3)
Ты нормальный? Ты явно не кардер. При использовании браузера получить физический айди диска невозможно.
Его можно получить лишь запустив софт, поэтому ловить эти баны будут те, кто КУПИЛ у тебя вбив, а не кто вбил.
 
Ты нормальный? Ты явно не кардер. При использовании браузера получить физический айди диска невозможно.
Его можно получить лишь запустив софт, поэтому ловить эти баны будут те, кто КУПИЛ у тебя вбив, а не кто вбил.
А , ну да , об этом не подумал (про баны) . Ну раз я ясно не кардер так сделайте оплату для цц юсы и европы и посмотрим
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
А , ну да , об этом не подумал (про баны) . Ну раз я ясно не кардер так сделайте оплату для цц юсы и европы и посмотрим
Оплатить можно чем угодно, и это решает палка, а не мы. (или может быть наш платёжный шлюз - фрикасса, но не думаю что в палке можно редактировать такие моменты)
 
  • Like
Реакции: dudeknox

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Палка изи бьется в ебеи всякие, а вот с левыми магазами гемор)
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
объясните плз что такое "кардить рефать" а то слишком сложна
 
Эх вернуть бы то время, когда любые приваточки можно было спокойно покупать через юса цц