Ошибка при запуске Доты

47
10
x0uBfLU


Раз 6 запустил , такая ошибка при запуске и не дает запустить.



( Почему то через вставку изображения, оно показывается поломоным, поэтому оставлю ссылку)


Upd.

C 8 раза вылезла эта ошибка.



Стоит ченжер который скины меняет, проблема может быть в этом?

Upd2.

C 10 Раза запустилась нормально, так и не понял что это было нечего не менял.
Но вот ошибка которая первая ее встречаю первый раз, а та что вторая уже встречал.
 
Последнее редактирование:

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
это изза ченджера! так как апдейт имеет в себе новый сундук! а в ченджере его еще нету! поэтому вылезает ошибка!
 
47
10
это изза ченджера! так как апдейт имеет в себе новый сундук! а в ченджере его еще нету! поэтому вылезает ошибка!
Тогда встречный вопрос, почему при 10 запуске всё заработало? Мне для себя просто интересно как это так работает что 8 раз ошибка, а потом нормально.
 
78
30
(1)
Dota 2 crashing on startup -
1.It has nothing to do with Umbrella, it's related to Dota skins or mode you use.
2.Make sure to perform all the steps in the pictures.
3.
4.
5. Wait for completion, the problem will be solved when completed.
 
284
37
Тогда встречный вопрос, почему при 10 запуске всё заработало? Мне для себя просто интересно как это так работает что 8 раз ошибка, а потом нормально.
ну представь ты уроки не хочешь делать ,мамка заходит в комнату и такая на те па башке 8 раз кирпичем на 10й сделаешь
 
  • Like
Реакции: Shepa
47
10
ну представь ты уроки не хочешь делать ,мамка заходит в комнату и такая на те па башке 8 раз кирпичем на 10й сделаешь
Сравнение конечно такое себе, можно было и на более програмном уровне написать, ну да ладно, сумничал и то хорошо, лайк поставлю, считай пост не просто так написал.
 
  • Like
Реакции: NEOCLICK
284
37
Сравнение конечно такое себе, можно было и на более програмном уровне написать, ну да ладно, сумничал и то хорошо, лайк поставлю, считай пост не просто так написал.
спасибо!
 

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
Тогда встречный вопрос, почему при 10 запуске всё заработало? Мне для себя просто интересно как это так работает что 8 раз ошибка, а потом нормально.

Надо всего лишь перезагрузить моды с сервера и обновить их, тогда проблема решается. Может каким то образом они у тебя обновились?