Откалибровал нью акк на 1.7к

aleksonspore

Subscriber: DotA 2
45
6
PZQBbYb.png

У меня шок. После бана старого акка 4к(3.5к с калибровки) пошел не долго думая создал нью акк. Во время 100 каток турбо кидало исключительно на нормал скилл. При создании акка выбрал, что я новичок, мб в этом проблема? Или же теперь любой чел не сможет откалибровать аккаунт с нуля выше 2к?
P.s. варианта того, что я анскил не допускаю, раньше апал 5к и калибровал предыдущий нью акк на максимальные 3.5к.
 

Borjomi_

Subscriber: DotA 2
17
4
Стоило бы до калибровки поиграть обычных игр штук 10-15 чтобы кинули хотя бы на хай скилл
 

duego

Subscriber: DotA 2
11
1
смотри как надо играешь турбо 100 игр открывается калибровка привязываешь телефон потом играешь обычки игр 10-15 и потом только начинаешь калибровку
 
  • Like
Реакции: Borjomi_
14
0
смотри как надо играешь турбо 100 игр открывается калибровка привязываешь телефон потом играешь обычки игр 10-15 и потом только начинаешь калибровку
Cоглашусь, тебе надо было отыграть обычные игры, чтобы система поняла на какой ммр тебя бросать.
А никто не в курсе, можно нью акк выше 3500 апнуть с калибровки? раньше нельзя было
 

duego

Subscriber: DotA 2
11
1
Cоглашусь, тебе надо было отыграть обычные игры, чтобы система поняла на какой ммр тебя бросать.
А никто не в курсе, можно нью акк выше 3500 апнуть с калибровки? раньше нельзя было
щяс так же максимально 3500
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
смотри как надо играешь турбо 100 игр открывается калибровка привязываешь телефон потом играешь обычки игр 10-15 и потом только начинаешь калибровку
Нахуя обычные играть? с каких пор скилл брекет не считается в турбо?
 

duego

Subscriber: DotA 2
11
1
Нахуя обычные играть? с каких пор скилл брекет не считается в турбо?
с недавних хоть сколько там отыграй он тебя на нормал будет кидать даже на 4 к а вот с первой игры в обычку сначала хс а потом вхс и это на том же 4 к
 
нужно было сначала вхс поднять потом турбо каток 60 сыграть и потом онли алл пик на вхс до самой калибровки, и если я не ошибаюсь закинет на 3к птс, потом каждая победа +100 либо -100 птс, но выше 3600(точно не помню вроде уже 3500) не дадут :3
прежде чем приступать к калибровке, советую поднять не только скиллбрекет до вхс, но и оценку порядочности которую через консольку смотрят
 
107
65
с недавних хоть сколько там отыграй он тебя на нормал будет кидать даже на 4 к а вот с первой игры в обычку сначала хс а потом вхс и это на том же 4 к
Эм а почему у меня ВХС на турбо?