ПАПИТО-ПАПИТО-ПАПИТО(БОМБИТО)

ER7

23
0
Я уже не играю в доту , но тестил зонтик , все отлично работает . Но есть одно НО , может мне сейчас влетит бан за это , но блин не правы 2 стороны! Администрация обещала сделать фри версию с урезанным функционалом , но так и не сделала , как я понял и не собирается делать . Пользователи форума в свою же очередь - слишком давят на команду форума , была бы моя воля , я бы вас перебанил хейтеры! Найти компромисс очень тяжело в данной ситуации .
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Я уже не играю в доту , но тестил зонтик , все отлично работает . Но есть одно НО , может мне сейчас влетит бан за это , но блин не правы 2 стороны! Администрация обещала сделать фри версию с урезанным функционалом , но так и не сделала , как я понял и не собирается делать . Пользователи форума в свою же очередь - слишком давят на команду форума , была бы моя воля , я бы вас перебанил хейтеры! Найти компромисс очень тяжело в данной ситуации .
Никто не обещал делать фри версию,были только задумки
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
Уже был дан ответ, что бесплатной версии не будет.
 

ER7

23
0
Уже был дан ответ, что бесплатной версии не будет.
Я и не прошу , я говорю же , что смотрю лишь твои стримчики и ютубчик)
Это лишь так , мысли в слух
 
Никто не обещал делать фри версию,были только задумки
Друг мой , я сижу на форуме достаточно , поверь мне . И это были не задумки , а слова администрации , такие вот дела)
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
Поддерживаю , но и за других форумчан обидно)
Как только софт перешел в приват, сразу повыскакивали хейтеры которые 3 месяца играли, и начали ныть. Что мол все говно , все другое лучше, а у самих с софтом более 1 месяца онлайна. Это еще раз показывает какие люди гнилые.
Мы работаем ради тех кто может поддержать нас, ради них мы улучшаем софт. 500 рублей в наше время не большие деньги, ценовая политика меняться не будет. Мы вероятнее всего так же будет делать открытые дни софта + раздавать ключи.
 
  • Like
Реакции: KirillZ
3
0
Как только софт перешел в приват, сразу повыскакивали хейтеры которые 3 месяца играли, и начали ныть. Что мол все говно , все другое лучше, а у самих с софтом более 1 месяца онлайна. Это еще раз показывает какие люди гнилые.
Мы работаем ради тех кто может поддержать нас, ради них мы улучшаем софт. 500 рублей в наше время не большие деньги, ценовая политика меняться не будет. Мы вероятнее всего так же будет делать открытые дни софта + раздавать ключи.
Хэй, Дабчик-рябчик, когда стримчанский то?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Как только софт перешел в приват, сразу повыскакивали хейтеры которые 3 месяца играли, и начали ныть. Что мол все говно , все другое лучше, а у самих с софтом более 1 месяца онлайна. Это еще раз показывает какие люди гнилые.
Мы работаем ради тех кто может поддержать нас, ради них мы улучшаем софт. 500 рублей в наше время не большие деньги, ценовая политика меняться не будет. Мы вероятнее всего так же будет делать открытые дни софта + раздавать ключи.
Когда пофиксишь JungleHack,А????????!?!?!?!?
 

ER7

23
0
Как только софт перешел в приват, сразу повыскакивали хейтеры которые 3 месяца играли, и начали ныть. Что мол все говно , все другое лучше, а у самих с софтом более 1 месяца онлайна. Это еще раз показывает какие люди гнилые.
Мы работаем ради тех кто может поддержать нас, ради них мы улучшаем софт. 500 рублей в наше время не большие деньги, ценовая политика меняться не будет. Мы вероятнее всего так же будет делать открытые дни софта + раздавать ключи.
Друг , я понимаю , и абсолютно поддерживаю)
За время бета теста , когда я тестил , сравнивал с кратчесом и d2js , я понял , что зонтик вне конкуренции , команда форума явно постаралась , к ensage еще попотеть , но думаю , что и ensage переплюнет , фпс вообще не падает с зонтиком , даже , если много скриптов. Молодцы , что я еще могу сказать)
 

Unre

Subscriber: DotA 2
1
0
Софт -- первая помощь людям, не умеющим жать кнопки / читать игру. Это -- удовольствие, за которое нужно платить.

Я не умею -- я плачу деньги и радуюсь, что парни дают мне возможность.
Работайте над собой, потому как если нет 500 руб. в месяц на Ваше же удовольствие (а для кого-то, может, и вообще поднятие ЧСВ) -- то Вам не стоит писать ничего вообще.

Бедняков и лентяев никто не любит.
 
284
37
майнить и майнить но щас не модно :(