Перенос амбреллы на реклама сторонних продуктов запрещена на форуме

96
6
Опустим тот факт что наши пароли передали третьим лицам.
В комбе на таска нет ульты, добавьте пожалуйста.
Шарды летят по дефу криво.
 
27
12
Ты рофлишь)? реклама сторонних продуктов запрещена на форуме и Амбрела разные проекты
просто кодер украл пользователей Амбрелы и перенёс их в базу Инфибил
иди к ним в поддержку и пиши им
 
Ты рофлишь)? реклама сторонних продуктов запрещена на форуме и Амбрела разные проекты
просто кодер украл пользователей Амбрелы и перенёс их в базу Инфибил
иди к ним в поддержку и пиши им
Он просто базу перенёс,и чтоб ты понимал исходники от Софта у него ,и он может эту же амбреллу переделать под реклама сторонних продуктов запрещена на форуме с их логотипом ,амбреллы уже не будет после глобальной обновы,пока не найдут кодера и то если найдут ,амбрелла уже будет выглядеть по другому и совершенно другой Софт.
 
96
6
Ты рофлишь)? реклама сторонних продуктов запрещена на форуме и Амбрела разные проекты
просто кодер украл пользователей Амбрелы и перенёс их в базу Инфибил
иди к ним в поддержку и пиши им
Раз там с проекта на проект мой пароль от аккаунта передают, я уж подумал что можно попросить поправить функционал на этом форуме...
 
10
0
Хм, а вдруг это рили многоходовочка, и зонтик видя то, что фрактал с инфиблом объединились, решили загнать туда своего человека, и сделали так, что бы никто об этом не подумал. Подумаешь скрипты забрал, наверняка у зонтика приготовлено что-то, что на 1000% круче. А кодер ушёл что бы сливать инфу и в случае чего быть наготове:eek:
 
  • Wow
Реакции: YaVasShatal

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Раз там с проекта на проект мой пароль от аккаунта передают, я уж подумал что можно попросить поправить функционал на этом форуме...
Ты различаешь слова "передать" и "спиздить"?
 
Раз там с проекта на проект мой пароль от аккаунта передают, я уж подумал что можно попросить поправить функционал на этом форуме...
в общем, твои пароли остались зашифрованы. Для нубов: они хранятся в хэшах с солью. При авторизации сверяется хэш в бд и хэш введенного тобой пароля. Хэширование - односторонняя функция, поэтому из хэша просто так не вытащить пароль. "Украли" просто таблицу пользователей с незашифрованными логнами и имейлами и хэшами паролей. А вообще, надеюсь, что ты просто рофлишь, а не такой тупой.
 
  • Like
  • Love
Реакции: jinios1 и Svotin

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
в общем, твои пароли остались зашифрованы. Для нубов: они хранятся в хэшах с солью. При авторизации сверяется хэш в бд и хэш введенного тобой пароля. Хэширование - односторонняя функция, поэтому из хэша просто так не вытащить пароль. "Украли" просто таблицу пользователей с незашифрованными логнами и имейлами и хэшами паролей. А вообще, надеюсь, что ты просто рофлишь, а не такой тупой.
Мне кажется зря распинался)
 
  • Like
Реакции: Ag4