Перестает работать микро.

msnlovesyou

Subscriber: DotA 2
19
0
При запуске Софта - перестает работать микрофон в игре, в настройках стима при проверке микрофона - звука так же нет. При запуске игры без софта - все работает. С чем может быть связано и как это фиксить?
 
284
37
от администратора попробуй у тебя win10 ?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Могу предположить что микро USBшный и софт микро конфликтит с зонтиком.
 

msnlovesyou

Subscriber: DotA 2
19
0
от администратора попробуй у тебя win10 ?
Запускаю от админа, разницы никакой нет. Да, вин 10.
 
Могу предположить что микро USBшный и софт микро конфликтит с зонтиком.
Уши с микро юсбишные, но на них никакой софт не ставится дополнительный.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Уши с микро юсбишные, но на них никакой софт не ставится дополнительный.
На всё что подключается по USB нужны дрова, а если у тебя десятка винда то она и софт может скачать так что ты даже знать о нем не будешь.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ты написал что фиксить нужно пользователю самостоятельно. вот я и спросил: если знаешь, пожалуйста, подскажи как? Если нет - то зачем вообще глупые ответы давать.
Я указал что проблема в софте твоего микрофона, я лично этот софт не разрабатываю, чем я еще могу помочь в данной ситуации? За тебя разбираться в твоем софте? Если тебе мой коммент не помог, это значит что глупый не он.
 
Я указал что проблема в софте твоего микрофона, я лично этот софт не разрабатываю, чем я еще могу помочь в данной ситуации? За тебя разбираться в твоем софте? Если тебе мой коммент не помог, это значит что глупый не он.
Если микрофон подключать через Jack, ситуация не меняется.
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
У меня не работает микро только если я его в катке вставляю в наушники помогает просто перезаход
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
То есть: подключить микро, запустить через амбрела дотку, найти катку, перезайти и все работает?
нет ты не понял , я вот сижу играю и мне надо что то сказать я подключаю микро и он не работает чтоб заработал надо перезайти