По поводу подписки.

Я хочу купить Софт,но я уезжаю в лагерь через неделю. Можно будет заморозить подписку на 10 дней ?
 
8
4
Какой смысл покупать подписку если половина скрипов не правильно работают либо не доработаны?
P.S самые важные скрипты не рабочие пример блок крипов(плохо работает) Ластхит и проще нужные скрипты.
 
  • Like
Реакции: lybovnik1337
75
6
Какой смысл покупать подписку если половина скрипов не правильно работают либо не доработаны?
P.S самые важные скрипты не рабочие пример блок крипов(плохо работает) Ластхит и проще нужные скрипты.


Пиши в баг репорты , в чем проблема то ? Тебя насильно никто не заставляет покупать и(или) пользоваться данным читом
 
почему нельзя добавить подписку на неделю, на месяц и на год ? естественно с изменением ценны , не каждому нужна подписка на месяц , кто просто хочет друга с другом покатать 1 раз в неделю сделали бы так на неделю 140 ( 20 рублей за день ) , месяц оставит так же, а год 5110 ( 14 рублей за день )
 
  • Like
Реакции: lybovnik1337
да сделайте на день я школьник денег нету же 500 ((( или хотябы бесплатными ким нибудь можно было бы пользоватся
 
оплатил подписку, пишет не правильный логин или пароль, нужно старый логин с пасом вводить?
 
все ок
 
Наро, сейчас Софт тлоько платно работать будет? Запускаю Софт пишет неправильный логин или пароль