Подписка "навсегда"

Ну если тебе реально 28 как в профиле указано то ты немного ошибся) Я когда мне было 27 купил хату и машину а ты на счет 25к ноешь)
Заебись, да вот только есть несколько классов "условий" жизни в РФ.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Заебись, да вот только есть несколько классов "условий" жизни в РФ.
Все эти классы и условия вшиты только у тебя в голове) Если ты думаешь что у меня родаки мажоры типа и потому при деньгах то ты ошибаешься) Я до 12 лет конфеты видел раз в мес в лучшем случае и то чаще когда кто то левый приносил) Нет, родаки не бухали ниче такого, просто небыло бабла хоть и старались изо всех сил) Если у тебя функционирует хотяб одно полушарие - заработать не проблема в наше время)
 
Все эти классы и условия вшиты только у тебя в голове) Если ты думаешь что у меня родаки мажоры типа и потому при деньгах то ты ошибаешься) Я до 12 лет конфеты видел раз в мес в лучшем случае и то чаще когда кто то левый приносил) Нет, родаки не бухали ниче такого, просто небыло бабла хоть и старались изо всех сил) Если у тебя функционирует хотяб одно полушарие - заработать не проблема в наше время)
Поделись истроией, интересно будет почитать)
 
8
0
Ты купил? :D Ну - ну. Родитялем своим спасибо скажи... покупатель хренов.
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Да с вас рофлят. Раньше навсегда стоило около 6к, если я не ошибаюсь. Сейчас же, я думаю, просто решили убрать лайфтайм подписку, вот и все. А для таких уникумов, которые хотят купить лайфтайм - пишут цену от балды. Не купят - хорошо, купят - еще лучше :D
Да, в этом и суть, хоть кто-то понял. По факту - мы убрали возможность купит ЛТ подписку. Ну а если ты дофига богатый с ЗП от 100к+, то можешь купить ЛТ, это скорее будет рассматриваться, как донат проекту, чем просто желание купит ЛТ
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Да, в этом и суть, хоть кто-то понял. По факту - мы убрали возможность купит ЛТ подписку. Ну а если ты дофига богатый с ЗП от 100к+, то можешь купить ЛТ, это скорее будет рассматриваться, как донат проекту, чем просто желание купит ЛТ
100к это что то ты приуменьшил) Я бы не стал тратить четверть зарплаты на развлечение в интернете)
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
100к это что то ты приуменьшил) Я бы не стал тратить четверть зарплаты на развлечение в интернете)

Это от многих факторов зависит. Это как бы долгосрочное вложение считается, при определенных факторах, даже если у тебя зарплата 50к в месяц, это может того стоить.
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Это от многих факторов зависит. Это как бы долгосрочное вложение считается, при определенных факторах, даже если у тебя зарплата 50к в месяц, это может того стоить.
Ну, пропадать мы не собираемся, в будущем эта ЛТ подписка будет свои плюшки давать. Тут скорее вопрос, насколько это для вас долгосрочное увлечение
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну, пропадать мы не собираемся, в будущем эта ЛТ подписка будет свои плюшки давать. Тут скорее вопрос, насколько это для вас долгосрочное увлечение
Ну типа да, всё зависит от приоритетов, если дотой бредишь то можно и всю ЗП слить)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Хах) Не мужик, ты ошибся. У меня нет родителей и судя по твоим стрелкам сразу видно что я прав.
На счет родителей сочувтвую. Доказывать что-либо "рандомным буквам" в интернете я заебался. Если ты не умеешь зарабатывать, это не значит что другие не умеют. Я всё сказал, дальнейшие твои обращения в мою сторону отправят тебя в игнор.
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
какой-то полный оффтоп в теме пошёл на тему кто сколько зарабатывает:confused:
 
8
0
На счет родителей сочувтвую. Доказывать что-либо "рандомным буквам" в интернете я заебался. Если ты не умеешь зарабатывать, это не значит что другие не умеют. Я всё сказал, дальнейшие твои обращения в мою сторону отправят тебя в игнор.
Испугал старика голой жопой :D
 
75
6
На счет родителей сочувтвую. Доказывать что-либо "рандомным буквам" в интернете я заебался. Если ты не умеешь зарабатывать, это не значит что другие не умеют. Я всё сказал, дальнейшие твои обращения в мою сторону отправят тебя в игнор.


Блять вот ты вроде взрослый (как ты это пишешь) , а несешь всякую дичь , причем конкретную. У тебя друзей что-ли нету?)
 
На счет родителей сочувтвую. Доказывать что-либо "рандомным буквам" в интернете я заебался. Если ты не умеешь зарабатывать, это не значит что другие не умеют. Я всё сказал, дальнейшие твои обращения в мою сторону отправят тебя в игнор.
Из всего прочитанного, можно сделать только 1 вывод - не хрена ты не зарабатываешь, а только тут "якаешь". У меня много обеспеченных знакомых, да и я не беден, но ни разу ни где ни я не они ни говорили, "что мы такие богатые, а вы нищеброды, не умеющие зарабатывать", такие слова свойственны только тем, кто сильно любит сочинять о себе в интернете.
Так что хорош уже якать и попробуй реально что то заработать, а не по клаве долбить говоря как ты крут, смешно просто.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,184
Я вообще бомж, имею 5 к в месяц. НО ЗАТО ЛФ ПОДПИСКА ЕСТЬ 1!1один!
 
  • Like
Реакции: laswayne