Помогаю с читом.

V.Vadim

Subscriber: DotA 2
13
0
Вообщем народ,если вы сидите на этом форуме,то пожалуй видели мои темки с вопросами...Я еба*ся с запуском дня 2-3,перебрал кучу программ и загуглил кучу ошибок.. в итоге получилось решить проблему самому.

Если кому то нужна помощь,то по любым вопросам можете писать
на форуме или в телеграмм @Mobbi23



Кому вдруг интересно вот мои темки:


 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
а можно не полностью удалить? :D да и в группе модеры писали что надо удалить 1_Utils

Я имел ввиду все копии, включая оригинал. Если они и писали удалить, то, скорее всего, имели ввиду удалить и заново скачать, на время проблема с дублями может исчезнуть. Либо просто удалять копии, чтобы лоадер не грузился по 10 минут.
 
34
12
Я имел ввиду все копии, включая оригинал. Если они и писали удалить, то, скорее всего, имели ввиду удалить и заново скачать, на время проблема с дублями может исчезнуть. Либо просто удалять копии, чтобы лоадер не грузился по 10 минут.
ты видишь в папке оригинал? ничего я заново не скачивал, проблема исчезает навсегда, а не на время, проверил на личном опыте, и пожалуйста не пытайся спорить, ведь я сталкивался с проблемой и проверил на практике
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
ты видишь в папке оригинал? ничего я заново не скачивал, проблема исчезает навсегда, а не на время

В папке оригинал один и есть. Дублируются только в лаунчере. По крайней мере раньше Utils нужен был для работоспособности некоторых скриптов на героев. Если с последним обновлением кодеры убрали это, то тогда вопрос снят.
 

trace

Subscriber: DotA 2
7
0
Вообщем народ,если вы сидите на этом форуме,то пожалуй видели мои темки с вопросами...Я еба*ся с запуском дня 2-3,перебрал кучу программ и загуглил кучу ошибок.. в итоге получилось решить проблему самому.

Если кому то нужна помощь,то по любым вопросам можете писать
на форуме или в телеграмм @Mobbi23



Кому вдруг интересно вот мои темки:


Чекни -