Помогите пожалуйста.

zxcwarrior

Subscriber: DotA 2
14
1
Столкнулся с проблемой.
Примерно с 15:00 по 18:00 минуте, вылетает Дота.
С чем это связанно?
И каким образом можно это починить?
_______________
Иногда встречал проблему с вылетом Доты при загрузке на мапу, будет ли это "Опробовать героя" или Рейтинговые матчи.
Подскажите как решить..
_________________
Мой лог из файлов -
Включенные скрипты в лоадере - _____ В приватных все включенное кроме AutoPick, AutoStack.
___________________
День назад столкнулся с этими проблемами и решил уж переустановить Windows.
Переустановил, скачал Доту и установил все что надо для Umbrella.
Но все равно встретил эту же проблему.
______________________
Пк -
Не много инфы, но все же.)
 
У меня последнюю неделю просто по середине матча виснет дота на мёртво приходиться ждать пока закроется потом открыть Софт и запустить игру это примерно 4 минуты и у меня просто сгорает с этого каждый мать его день так и это из за зонтика 99%
 
Столкнулся с проблемой.
Примерно с 15:00 по 18:00 минуте, вылетает Дота.
С чем это связанно?
И каким образом можно это починить?
_______________
Иногда встречал проблему с вылетом Доты при загрузке на мапу, будет ли это "Опробовать героя" или Рейтинговые матчи.
Подскажите как решить..
_________________
Мой лог из файлов -
Включенные скрипты в лоадере - _____ В приватных все включенное кроме AutoPick, AutoStack.
___________________
День назад столкнулся с этими проблемами и решил уж переустановить Windows.
Переустановил, скачал Доту и установил все что надо для Umbrella.
Но все равно встретил эту же проблему.
______________________
Пк -
Не много инфы, но все же.)
Наверное проблема в FAIO или KAIO давненько были такие проблемы что крашился частно решил ими не пользоваться, и это было наверное самое правильное решение так как сейчас вообще крашев нету бывает с включенной дотой оставляю на часов 5 6 все норм
 
Наверное проблема в FAIO или KAIO давненько были такие проблемы что крашился частно решил ими не пользоваться, и это было наверное самое правильное решение так как сейчас вообще крашев нету бывает с включенной дотой оставляю на часов 5 6 все норм
Просто весь прикол что если не пользоваться kaio считай ты пустой потому что это основной на данный момент скрипт отдельно скрипты на персов можно по пальцам пересчитать
 
Я отключил MCGM вообще.
Вылетать перестало.)
не думаю что дело в MCGM, но быть может они конфликтуют если есть FAIO или KAIO точно так и не узнал из за имменно какого срипта вылетает так как у меня MCGM был с покупки Софта никогда его не отключал и вылетов не было.
 
43
3
не думаю что дело в MCGM, но быть может они конфликтуют если есть FAIO или KAIO точно так и не узнал из за имменно какого срипта вылетает так как у меня MCGM был с покупки Софта никогда его не отключал и вылетов не было.
Посмотри логи, там даже гением не надо быть, чтобы понять, что в LastHitter проблема
 
Посмотри логи, там даже гением не надо быть, чтобы понять, что в LastHitter проблема
ааа вот он че почему у меня не было проблем так как я ласт хит отключил так как уже был скрипт добивание крипов, когда включал и то и другое создовались две толстые линии вокруг героя, и решил зачем мне два ласт хита и отключил его в MCGM