Помогите с hwid

Думал попробую на другом компе, сбросил hwid, и в итоге не вышло, а на своем ноуте цже не смогу зайти. Сбросьте, пожалуйста, а то выходит минус неделя подписки :(
 
Думал попробую на другом компе, сбросил hwid, и в итоге не вышло, а на своем ноуте цже не смогу зайти. Сбросьте, пожалуйста, а то выходит минус неделя подписки :(
лучше всего пользоваться одним устройством. hwid на сколько я понимаю делает привязку к твоему железу
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я понял это уже после сброса... До этого на ноуте только и сидел. Беда.
Ну бывает, не получилось другу на шару с читом поиграть, что поделать. Эта защита как раз для таких хитрожопых и сделана)
 
Ну бывает, не получилось другу на шару с читом поиграть, что поделать. Эта защита как раз для таких хитрожопых и сделана)
Ты так уверен? У меня есть ноут и стоит комп в хостеле в неудобном месте. Я хотел там попробовать. Попробовал, впринципе. Щас бы говорить что-то не разобравшись)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ты так уверен? У меня есть ноут и стоит комп в хостеле в неудобном месте. Я хотел там попробовать. Попробовал, впринципе. Щас бы говорить что-то не разобравшись)
Я просто токсичный челик, сделай вид что я тебя поджег и давай мамками померяемся!
 
  • Like
Реакции: byebyesad
Ребят HELP в чем дело? Купил подписку, минут 20 жду уже, все равно пишет не верный HWID