Помощь по вопросам с FAIO

Шторм доджит стан венги с определенной дистанции примерно 500 ренджи. Стоит ей подойти чуть ближе/дальше шторм не доджит. А например ульт лиона доджит с любой дистанции. О чего зависит дистанция срабатывания доджа?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Шторм доджит стан венги с определенной дистанции примерно 500 ренджи. Стоит ей подойти чуть ближе/дальше шторм не доджит. А например ульт лиона доджит с любой дистанции. О чего зависит дистанция срабатывания доджа?
Хз,вроде бы там нет настройки на дистанцию
 
13
1
парни, проблема такая, в чите камера хак не работает, нажимаю на кнопку енейблед и он сразу перекидывает на дизейблед
Подскажите пожалукйста как исправить?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
парни, проблема такая, в чите камера хак не работает, нажимаю на кнопку енейблед и он сразу перекидывает на дизейблед
Подскажите пожалукйста как исправить?
Выключи АнтиЧит байпасс в настройках
 
  • Like
Реакции: BryzeR
Не могу установить скрипт. Делаю все по инструкции, но он не появляется в списке
 
Извините, что потревожил. Забыл распаковать файл из архива.
 
Последний вопрос, не отображается панель инвокера. Настраивал по видео Датчика.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Извините, что потревожил. Забыл распаковать файл из архива.
 
Последний вопрос, не отображается панель инвокера. Настраивал по видео Датчика.
Датчики иногда наёбывают.
 

raud

Subscriber: DotA 2
2
0
как правильно настроить пуджа , часто мажет хуками при автохуке что сделать? настраивал по видосу дабчика
 
парни у меня во первых бесконечная перезагрузка стима когда нажимаю кнопку start я попробовал во время перезагруски открыть стим в ручную вроде заработало началось запуск dota и потом выскочило завершить процес dota2.exe, а в чите написало"Софт:ошибка инъекции кода" помогите пожалуйста зарание спасибо