Портировать с Ксено

ppv

13
1
Доброго времени суток, ребят, могу ли я как-то портировать в амбреллу скрипты с Ксено? Расскажите пожалуйста поподробней, ни раз видел посты, где челики говорят, что катают, допустим на тинкере со скриптом с Ксено
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Можешь. Найди скрипт с ксено и переделай его код под апи амбрелы.(не всегда даже что - то менять придётся)
 

ppv

13
1
Можешь. Найди скрипт с ксено и переделай его код под апи амбрелы.(не всегда даже что - то менять придётся)
Ооой, в программировании я вообще полный ноль, что значит переделать апи?
 
Последнее редактирование:

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Я видел код лишь пары старых скриптов из ксенохака, таких как минёр, в коде которых используются другие методы, которых в амбрелле нет + другой gui. В большинстве же скриптов, например автоармлет, крипблок, используется уже тот апи, который есть сейчас , он позволяет без проблем запускать их на амбрелле без изменения кода. Не совсем понимаю почему так, не знаю истории Софта. Ну и логично, что сложность переноса напрямую зависит от того, какой код ты хочешь портировать.
"Переделать под API амбреллы" , это буквально значит "Переделать, чтобы работало на амбрелле."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xoma
Я видел код лишь пары старых скриптов из ксенохака, таких как минёр, в коде которых используются другие методы, которых в амбрелле нет + другой gui. В большинстве же скриптов, например автоармлет, крипблок, используется уже тот апи, который есть сейчас , он позволяет без проблем запускать их на амбрелле без изменения кода. Не совсем понимаю почему так, не знаю истории Софта. Ну и логично, что сложность переноса напрямую зависит от того, какой код ты хочешь портировать.
"Переделать под API амбреллы" , это значит "Переделать, чтобы работало на амбрелле."
 
107
65
многое без ГУИ переделывает очень легко.
 
И за скриптов может фризить(не все)
Кинул все скрипты,а игра так сильно начала фризить.Фриз на весь файт,видел только начало и его конец
 
Ну какбэ вместо того чтоб писать на форуме мог бы писать код, не?
Да,ты прав.Не нужно абсолютно заглядывать на форум и писать что-то там.В таком случае,смею заявить:Вместо того чтоб писать на форуме - ты бы мог писать код.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Кинул все скрипты,а игра так сильно начала фризить.Фриз на весь файт,видел только начало и его конец
 

Да,ты прав.Не нужно абсолютно заглядывать на форум и писать что-то там.В таком случае,смею заявить:Вместо того чтоб писать на форуме - ты бы мог писать код.
Ты о чем вообще? Какое отношение ко мне имеет написание кода?
 
Ты о чем вообще? Какое отношение ко мне имеет написание кода?
Как это?Прямое,ты же чем-то не доволен?Хочешь сделать хорошо - делай сам.Опять же,повторяю:человек - не машина.Если он захотел писать на форуме,значит на то была его воля.Он мог бы писать код в это время,но как видишь - не захотел.Чего ты от него хочешь?Он и так пишет и выкладывает рабочие скрипты в общий доступ.Так-то,он бы мог просто писать коды для себя и играть с ними.Чего ещё-то надо?Не устраивает скорость - учись луа и программируй сам.Легко - не значит быстро.Как видишь,человек не хочет оставлять продукт сырым
 
20
0
Я видел код лишь пары старых скриптов из ксенохака, таких как минёр, в коде которых используются другие методы, которых в амбрелле нет + другой gui. В большинстве же скриптов, например автоармлет, крипблок, используется уже тот апи, который есть сейчас , он позволяет без проблем запускать их на амбрелле без изменения кода. Не совсем понимаю почему так, не знаю истории Софта. Ну и логично, что сложность переноса напрямую зависит от того, какой код ты хочешь портировать.
"Переделать под API амбреллы" , это буквально значит "Переделать, чтобы работало на амбрелле."
Скрипт Армлет из ксенохака на Амбереллы не работает если что ее тоже надо переписать,я его переписал вчера отправлял на проверку что бы допустили хз пока
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Как это?Прямое,ты же чем-то не доволен?Хочешь сделать хорошо - делай сам.Опять же,повторяю:человек - не машина.Если он захотел писать на форуме,значит на то была его воля.Он мог бы писать код в это время,но как видишь - не захотел.Чего ты от него хочешь?Он и так пишет и выкладывает рабочие скрипты в общий доступ.Так-то,он бы мог просто писать коды для себя и играть с ними.Чего ещё-то надо?Не устраивает скорость - учись луа и программируй сам.Легко - не значит быстро.Как видишь,человек не хочет оставлять продукт сырым
Ты болен? Я где то писал о своем недовольстве? Ты херню несешь. Я вообще не к тебе обращался, а ты сходу пристроился и начал лизать. Ты его личная шестерка или как? Ты почему отвечаешь за него?
 
Соре, даже не хочу слышать ответ. В игнор пожалуй.
 
Ты болен? Я где то писал о своем недовольстве? Ты херню несешь. Я вообще не к тебе обращался, а ты сходу пристроился и начал лизать. Ты его личная шестерка или как? Ты почему отвечаешь за него?
 
Соре, даже не хочу слышать ответ. В игнор пожалуй.
Нет,не болен.Спасибо,что беспокоишься.Где ты писал о своём не довольстве?Ты видимо даже не понимаешь,что пишешь...Несу херню?Ха,смешно.Ты на себя сначала посмотри.Я тебя никак не оскорблял,просто прояснил ситуацию а вот ты...Меняешь тему и переходишь на личности.По моему ты вообще писал про скорость написания скриптов,лул.Пристроился и начал лизать?Ха,не суди людей по себе,я натурал.Шестёрка - твоё погоняло :)Почему отвечаю за него?А тебе то какая разница?Получил ответ и всё.Да и о том,что не ко мне обращался.И что?Привет,это форум называется,а в стране свобода слова.Так,что я могу спокойно выражать то,что я думаю.Да и так-то,ты по делу ничего не написал..Обвинил меня в том,что я пишу херню,поменял тему,перешёл на личности.Кто из нас двоих болен,так это больше ты..Или мне лучше напеть "Причём тут ко мне болезнь?".Ну это так,для формальности,чтобы лучше понял суть написанного.Наверное с тобой нужно говорить как ты.Пожалуй не буду опускаться до этого)
 
Последнее редактирование:

ppv

13
1
Ребят, я все понимаю, но я просто проявил интерес к данной теме) Я получу конкретный ответ? Или могу я связаться с человеком, который сможет портировать с Ксено на Амбреллу, в долгу не останусь
 
61
104
Ребят, я все понимаю, но я просто проявил интерес к данной теме) Я получу конкретный ответ? Или могу я связаться с человеком, который сможет портировать с Ксено на Амбреллу, в долгу не останусь
Это нельзя сделать. Только несколько скриптов из ксено работают в амбрелле. А полностью редактировать коды ни кто не станет. видел несколько раз просили сделать foosAIO под амбреллу. это не так-то легко там код на 27 тыс. строк и его не просто так не поменяешь. Так что сидим с тем что есть.
 

ppv

13
1
Это нельзя сделать. Только несколько скриптов из ксено работают в амбрелле. А полностью редактировать коды ни кто не станет. видел несколько раз просили сделать foosAIO под амбреллу. это не так-то легко там код на 27 тыс. строк и его не просто так не поменяешь. Так что сидим с тем что есть.
Вот теперь все ясно, благодарю
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ребят, я все понимаю, но я просто проявил интерес к данной теме) Я получу конкретный ответ? Или могу я связаться с человеком, который сможет портировать с Ксено на Амбреллу, в долгу не останусь
Всё будет, надо только подождать)