Постоянные фризы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый, имею очень неплохое железо - i7-12700K, 32Гб ОЗУ, RX 6800 XT. Регулярно фризит игра именно с софтом, особенно если происходят какие-то события, заставляющие софт что-то делать - смерть рошана, появление рошана, смоки и тд. Отключен вообще почти весь функционал, список скриптов: Base.lua, RegionPlayerStat.lua, Notification.lua, Overwolf.lua и Utiliti.lua. Игра в фулскрине, dx11(софт крашит игру, если установить vulcan). Если не перезапускаться после каждой игры - становится только хуже, фризы на более длительное время, там где фриз мог быть на 0.5-1.5 сек, становится до 3-4 сек.
 
Это ты еще за инвокера со скриптом не играл, там бы вообще слайд шоу было получается.
 
Ну я не вижу поголовной жалобы пользователей на фризы, я вижу только периодические сообщения. Тогда меня интересует как уменьшить все эти фризы, если не избавиться вообще. Либо ответ от поддержки или разработчиков.
 
  • Like
Реакции: EbaniMoloka
Присоединяюсь к оратору выше.
Вторые сутки, место стабильной и плавной картинки, смотрю фото-карточки.
До этого, летала хлеще F1.
А сейчас, хромая кляча.
Ну я не вижу поголовной жалобы пользователей на фризы, я вижу только периодические сообщения. Тогда меня интересует как уменьшить все эти фризы, если не избавиться вообще. Либо ответ от поддержки или разработчиков.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
Привет, напиши нам в лс группы.

Опиши свою проблему и прикрепи лог файл, саппорты все расскажут./

Вероятнее всего у тебя происходит какой-то конфликт в системе, мы поможем тебе его решить)
 
  • Like
Реакции: EbaniMoloka
Ещё интересный факт, что оперативка начинает откисать до 95-98%.
Привет, напиши нам в лс группы.

Опиши свою проблему и прикрепи лог файл, саппорты все расскажут./

Вероятнее всего у тебя происходит какой-то конфликт в системе, мы поможем тебе его решить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.