повод задуматься( 2024

Вообщем, друга забанили до 2024 года. Шахматы не использовал, тока амбрелку.
Вопросы:
К чему готовиться?
Где утечка?
Будет ли это как-то исправлено, что бы мы все не получили бан? хотя бы понять, как они вычисляют.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни в коем случае, не хочу обвинить в чем-то Администрацию и создателей скриптов, просто мне мой аккаунт очень дорог, и не хотелось что бы вышло также и со мной.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Вообщем, друга забанили до 2024 года. Шахматы не использовал, тока амбрелку.
Вопросы:
К чему готовиться?
Где утечка?
Будет ли это как-то исправлено, что бы мы все не получили бан? хотя бы понять, как они вычисляют.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни в коем случае, не хочу обвинить в чем-то Администрацию и создателей скриптов, просто мне мой аккаунт очень дорог, и не хотелось что бы вышло также и со мной.
А в чем и когго ты можешь обвинить используя Скрипты? :D
 
38
5
риск есть всегда, даже есть шанс что тебя просто забанят по ошибке.
Юзая софт ты автоматически попадаешь в зону риска.

Как по мне, наиболее палевные моменты это отдаление камеры, автокрит, анти аггро + доджер.
не юзай это говно и возможно батя габэн тебя убережет.
 
Вообщем, друга забанили до 2024 года. Шахматы не использовал, тока амбрелку.
Вопросы:
К чему готовиться?
Где утечка?
Будет ли это как-то исправлено, что бы мы все не получили бан? хотя бы понять, как они вычисляют.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни в коем случае, не хочу обвинить в чем-то Администрацию и создателей скриптов, просто мне мой аккаунт очень дорог, и не хотелось что бы вышло также и со мной.
Самое смешное это то, что твоё сообщение очень похоже на призыв к действию, чтобы никто не сидел сложа руки, а боролся ! За что ? Использовать Скрипты ? Используешь Скрипты = риск получить бан... Ни кто не обещает что бана не будет, даже наоборот, если бы твой друг не просто в тупую качал Скрипты и играл с ними, а обращал внимания на новости и предупреждения в группе или на форуме, то заметил бы что риск есть и 1. Антивак выключать не надо... 2. Есть волны банов (определённая дата в которую банят примерно 1-5% читеров)
Отлетел и отлетел... Его проблемы... Пост был !
s8kdq8c.png

Ну и есть видео на канале, о существовании которого твой друг, скорее всего даже не знал...
 
Последнее редактирование: