Повторная смена HWID

Врятли тебе сбросят HWID , и когда Windows 10 активируешь HWID вроде бы не слетает так идёт привязка по железу
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Здравствуйте, у меня имеется аккаунт на которым я вчера сменил HWID, дело в том, что у меня в Windows 10 постоянно слетает активация (не знаю почему так, хочу снести ее), я каждый раз заново активирую Windows 10 через KMS и видимо она каждый раз меняет HWID. Сейчас я не могу уже зайти в лаунчер, и на сайте установлено КД на смену HWID, возможно ли как то сменить его или сбросить ? Возможно платно ?

И еще второй вопрос, как мне перенести все настройки (скрипты, бинды) с одного аккаунта, на другой ? Это в случае если не получится сейчас сменить HWID
В группу вк пиши для сброса HWID. Чтоб перенести данные, скопируй папку со всем содержимым.
 

tigerfullx13

Subscriber: DotA 2
2
0
Врятли тебе сбросят HWID , и когда Windows 10 активируешь HWID вроде бы не слетает так идёт привязка по железу
Я так тоже думал, но увы, при входе в ланучер выскакивает ошибка, неверный HWID, и ошибка эта начала выскакивать после того, как слетела очередная активация. Сейчас же, переустановил Windows, активировал.
 
В группу вк пиши для сброса HWID. Чтоб перенести данные, скопируй папку со всем содержимым.
Сообщения в группе ВК отключены, не могу написать.
 
У тебя сброшен хвид сейчас
1wTPQdN9D8Q.jpg


К сожалению нет, сейчас я написал именно с аккаунта, на котором необходимо сбросить HWID. Вот такая ошибка выскакивает при входе в лаунчер.
 
Через сайт не могу скинуть, КД висит.
P9ygwX5XWU8.jpg