ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ!

Ваш выбор!

  • 1.ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ

  • 2.ВЕРСИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

  • 3.ПРИВАТНЫЙ РЕЖИМ


Результаты будут видны только после голосования.

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
Уважаемые пользователи а так же администраторы и разработчики UC!
у меня есть предложение как сделать бесплатную версию UC которую все так просят!
Остальные предложение или просто ответ в комментариях под этим постом решать только вам!

Варианты:
1.ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ
Сделать бесплатную версию закрыть локальную загрузку оставить несколько локальных урезанных функций скриптов в чите от админов UC .

2.ВЕРСИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ
сделать отдельную версию UC бесплатно или за пол суммы решать админам UC с отрытым api и локальной загрузкой скриптов для тех кто хочет научится делать скрипты и стать участником UC и сделать отдел на форуме для этой версии для проверки скриптов пользователей таким образом можно набрать хороших разработчиков для приватной версии НО вырезать все локальные скрипты от админов UC.


3.ПРИВАТНЫЙ РЕЖИМ
Оставить UC в приватном режиме и забыть о простых пользователях но так упадет онлаин пользователей и тяжело будет набрать хороших разработчиков для приватной версии UC.

Этот опрос сделан для того чтоб узнать мнение пользователей форума и администраторов UC.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Сделать бесплатную версию оставить отрытым api и локальную загрузку но закрыть все разделы со скриптами кто умеет напишет
Будут созданы группы\сайты\магазины, которые будут продавать\раздавать эти скрипты.

По этой же причине отваливаются и другие варианты.
 
Не проще уже купить ?
Лето - время денег. Иди работай , не просиживай жопу,500 рублей можно поднять за 1 день.
 
Довольно не плохая идея создать версию в которой не будет локальных скриптов, функций, только поддержка api и возможность подгружать только 1 скрипт к примеру.
Будут созданы группы\сайты\магазины, которые будут продавать\раздавать эти скрипты.
А чего вам бояться ? Ну пусть раздают, продают их дело, но количество скриптов и функционала Софта поднимется и на форуме. Если все же человек может делать какие либо скрипты то ему выгоднее будет не продавать, а получить статус скриптера на форуме.
Или же опасаетесь второй стороны медали, когда челы будут бомбить на вас так как какой то скрипт не правильно работает? Так уникумов и так хватает, чел будет качать скрипты с 2013 года и не понимать почему не корректно работает потом пойдет на форум и напишет гневный отзыв в стиле "хуита сырая лучше бы сделали авта хук на паджа ".
 
25
4
Довольно не плохая идея создать версию в которой не будет локальных скриптов, функций, только поддержка api и возможность подгружать только 1 скрипт к примеру.

А чего вам бояться ? Ну пусть раздают, продают их дело, но количество скриптов и функционала Софта поднимется и на форуме. Если все же человек может делать какие либо скрипты то ему выгоднее будет не продавать, а получить статус скриптера на форуме.
Или же опасаетесь второй стороны медали, когда челы будут бомбить на вас так как какой то скрипт не правильно работает? Так уникумов и так хватает, чел будет качать скрипты с 2013 года и не понимать почему не корректно работает потом пойдет на форум и напишет гневный отзыв в стиле "хуита сырая лучше бы сделали авта хук на паджа ".
Команда проекта работает не за "Спасибо". Содержание Софта тоже не бесплатное, ты должен это понимать, первые два варианта не подходят, а то что ты пишешь про падение онлайна пользователей - онлайн пользователей стоит ровным счётом НИЧЕГО, никому нет толку от количества юзеров если они не приносят какую-либо выгоду, важны лишь купленные подписки, про то что тяжело будет найти скриптеров - толковый скриптер работать за "Спасибо" тоже не будет, а за счёт того что люди покупают подписки у команды есть средства на то что бы нанять толковых скриптеров и оплачивать их работу.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
 
5
-1
Я считаю что бесплатная версия не нужна даже с малым функционалом. Есть пользователи, которые уже приобрели данное ПО и могут на свое усмотрение использовать всего лишь часть его возможностей, ту часть "с малым функционалом". Тоесть будет не честно по отношению к тем кто уже приобрел. А на счет версии для разработчиков, я согласен с администрацией.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Довольно не плохая идея создать версию в которой не будет локальных скриптов, функций, только поддержка api и возможность подгружать только 1 скрипт к примеру.

А чего вам бояться ? Ну пусть раздают, продают их дело, но количество скриптов и функционала Софта поднимется и на форуме. Если все же человек может делать какие либо скрипты то ему выгоднее будет не продавать, а получить статус скриптера на форуме.
Или же опасаетесь второй стороны медали, когда челы будут бомбить на вас так как какой то скрипт не правильно работает? Так уникумов и так хватает, чел будет качать скрипты с 2013 года и не понимать почему не корректно работает потом пойдет на форум и напишет гневный отзыв в стиле "хуита сырая лучше бы сделали авта хук на паджа ".
Всё так же, ограничение на количество загружаемых скриптов НИ ОТ ЧЕГО не спасет, любое кол-во скриптов можно объединить в 1 и т.д.

Всё Софт в платном режиме -> всё останется так, я полагаю спорить и предлагать "ОТЛИЧНЫЕ" способы монетизации не стоит, он уже выбран.

Чего бояться? Потери потенциальной прибыли? Вы думаете у нас команда ? Это не так, я понимаю в России все привыкли работать за спасибо, но это не правильный подход, и я надеюсь что подрастающее поколение перестанет слушать родителей в данном вопросе и начнет думать своей головой.


И так же хочу тебе прояснить разницу в приватном софте и платном, чтобы в будущем не было подмены понятий:
1. Приватный софт - это софт распространяющийся в определённом кругу лиц, возможно необходима какая то валидация пользователей, какой то статус и т.д.
2. Платный софт (тот коим этот и является) - софт распространяющийся на условиях ОТКРЫТЫХ продаж, ЛЮБОЙ желающий может приобрести софт за установленный прайс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сасян
Я так и не понял за что платить деньги? За скрипты которые работают через раз?
Нету в чите стабильности.
Рано вы начали деньги сдирать.
Ваш Софт когда был бесплатный устраивал меня на 10%.
Только отдаление камеры и ластхита подсветка. (И то ради прикола)
Скрипты на героев постоянно тупили.
Вот за какие функции платить деньги? За скрипты которые вы с другого Софта переписали?
 
  • Like
Реакции: Сасян
Предлагаю не делать бесплатный софт. Это дибилизм. А всех кого сейчас что-то не устраивает, то знайте, все улучшается со временем.
 
25
4
Я так и не понял за что платить деньги? За скрипты которые работают через раз?
Нету в чите стабильности.
Рано вы начали деньги сдирать.
Ваш Софт когда был бесплатный устраивал меня на 10%.
Только отдаление камеры и ластхита подсветка. (И то ради прикола)
Скрипты на героев постоянно тупили.
Вот за какие функции платить деньги? За скрипты которые вы с другого Софта переписали?
На чём основывается твоё оценочное мнение что Софт этих денег не стоит?
Найди хоть 1 Софт на доту, в котором есть хотя бы:
Visible By Enemy
Jungle MapHack
Отключение Вака и обход серверного анти-Софта
и он стоит дешевле/бесплатный, это уже будут факты, о которых стоит задуматься, а твои пустые слова ничего не значат.
 
  • Like
Реакции: Ag4
На чём основывается твоё оценочное мнение что Софт этих денег не стоит?
Найди хоть 1 Софт на доту, в котором есть хотя бы:
Visible By Enemy
Jungle MapHack
Отключение Вака и обход серверного анти-Софта
и он стоит дешевле/бесплатный, это уже будут факты, о которых стоит задуматься, а твои пустые слова ничего не значат.

Xeno, SVmod, Crutches pro Взломаный, D2JS.
Обсуждение Амбрелы
Я лично перишел на D2JS
 
Последнее редактирование:

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Xeno, SVmod, Crutches pro Взломаный, D2JS.
Обсуждение Амбрелы
Я лично перишел на D2JS
Что самое прикольное, все что ты перечислил в данный момент либо аутдейтед, либо платно, и не предоставляет нашего функционала даже близко))
 
11
0
как же надоели нищие(жадные на самом деле), которые не могут 500р отдать. Уходите и все, хватит клянчить бесплатные версии
 
107
65
Все взломано и бесплатно.
А ну ка найди наш бот адреналин последней версии бесплатный, или найди ломаный который будет работать хотябы на каком-то сервере с онлайном выше 500.
 
Предлагаю не делать бесплатный софт. Это дибилизм. А всех кого сейчас что-то не устраивает, то знайте, все улучшается со временем.
Ну так люди сейчас деньги отдали. Это тоже самое, что открыть бизнес, но в + ты будешь уходить через 5 лет. Пока будет + ты уже будешь в мусорке
 
как же надоели нищие(жадные на самом деле), которые не могут 500р отдать. Уходите и все, хватит клянчить бесплатные версии
А что ты скажешь тем, кто купил скрипты отдельно, но Софта нету платного?