Предложение на реализацию

Если есть возможность и время, то желательно Софт перенести на dx11. Так-как на dx9 и fps меньше и реализаций меньше. Я понимаю что это не просто, но нам нужно двигаться в перед . Многие не покупают этот Софт и не пользуются из-за нестабильного fps связанный с dx9. У меня лично на dx11 на ультрах 140-170 fps ( В DOTA2 ), а при запуске Софта игра переходит в dx9 и fps скачет от 70-110. Это очень большая просадка fps с которой не комфортно играть и фиг бы с fps, но еще и появляются фризы. У МЕНЯ WINDOWS 10 И ТАМ ВОТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!
 

vac999

Subscriber: DotA 2
4
0
Не для всех это удобно как минимум, у многих нет возможности на dx11 играть
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Поддержу автора. Лаги на девятке жуткие.
Либо пофиксить лаги, либо добавить 11 как альтернативу.
 

sRs

93
8
надо добавить 2 пункта, dx11-dx9 на выбор
у меня все норм даже на 9, нет лагов нет нечего 300+
скоро будет directx 13, надо двигаться в будущие
 
Последнее редактирование:
52
7
Поддержу автора. Лаги на девятке жуткие.
Либо пофиксить лаги, либо добавить 11 как альтернативу.
Ну если у тебя пк древний, то ясное дело что лаги будут, поменяй пк, но думаю что таким как ты будет не по карману такое, у меня на dx 9 (100 fps стабильно), лагов нет.

надо добавить 2 пункта, dx11-dx9 на выбор
у меня все норм даже на 9, нет лагов нет нечего 300+
скоро будет directx 13, надо двигаться в будущие
Поддержу, что бы у пользователей был выбор между версией DX.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну если у тебя пк древний, то ясное дело что лаги будут, поменяй пк, но думаю что таким как ты будет не по карману такое, у меня на dx 9 (100 fps стабильно), лагов нет.
Ты походу немного недалекий так как даже сообразить не смог что древние компы не поддерживают DX11.
У меня на DX9 тоже в раене 100 fps но для меня это мало. Если ты привык к таким малым значениям то это твои проблемы)
 
надо добавить 2 пункта, dx11-dx9 на выбор
у меня все норм даже на 9, нет лагов нет нечего 300+
скоро будет directx 13, надо двигаться в будущие
Ну я и писал про это тремя постами ранее чтоб добавить 11 как альтернативу(тоесть чтоб юзеры могли выбирать)
 
Ну если у тебя пк древний, то ясное дело что лаги будут, поменяй пк, но думаю что таким как ты будет не по карману такое, у меня на dx 9 (100 fps стабильно), лагов нет.


Поддержу, что бы у пользователей был выбор между версией DX.
Ну да 100 fps это много))))))))) И откуда тебе знать какой у нас пк. Я уверен, что у тебя пк 2013 года. Пизджишь больше, чем стоишь !
 
52
7
Ты походу немного недалекий так как даже сообразить не смог что древние компы не поддерживают DX11.
У меня на DX9 тоже в раене 100 fps но для меня это мало. Если ты привык к таким малым значениям то это твои проблемы)
 

Ну я и писал про это тремя постами ранее чтоб добавить 11 как альтернативу(тоесть чтоб юзеры могли выбирать)
Ахаххаха, ты еще и туповат, даже на самом мощном пк не будет 10000000 FPS в доте, как ты заметишь разницу между 100 и 200 fps ? Ты не различишь этого, на 100% уверен что у тебя нищебродский какой нибудь монитор Benq который 70гц выдает....
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ахаххаха, ты еще и туповат, даже на самом мощном пк не будет 10000000 FPS в доте, как ты заметишь разницу между 100 и 200 fps ? Ты не различишь этого, на 100% уверен что у тебя нищебродский какой нибудь монитор Benq который 70гц выдает....
Ну раз ты так уверен тогда нету смысла с тобой спорить)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Констатирую научный факт o_O ( ), если не веришь, скинул сайт, там тест выбери 60 FPS и 120 FPS, разницы 0
Ну либо это самовнушение либо шарик на 120 фпс мне кажется четче чем на 60)
 
52
7
Я блять ванга потому что я знал что ты мне это напишешь) Даже ответ заранее заготовил)
Всяких там рандом челиков не смотрю, почитай научные статьи а не школьников смотри в ютубе