Предложение на реализацию

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
А то всякие там разоблачения, нет факто, нет доказательств.
Жаль что нету сайта по примеру как ты скинул, только чтоб ты допустим выставил фпс, а я не видя цифр, говорил бы какой шарик движется со 120 а какой с 60 фпс, думаю 10 из 10 назвал бы).
 
52
7
Жаль что нету сайта по примеру как ты скинул, только чтоб ты допустим выставил фпс, а я не видя цифр, говорил бы какой шарик движется со 120 а какой с 60 фпс, думаю 10 из 10 назвал бы).
Думаю со 100% вероятностью ты бы проиграл
 
107
65
Блеее, вы че люди, да человеческий галз больше 24 кадров не обрабатывает НО в этих 24 кадрах информации на все 2400 т.к. на цифре кадры это одно, а на аналоговом это другое, а у нас вообще биологическое зрение, короче у света есть скорость и она не такая большая как вам кажется, на мониторе проскочит 1 кадр из 24 и это будет хрень, а проскочит 10 будет уже плавная картинка т.к. все они обьеденятся и пока свет движется все-равно итог будет уже другой, короче можете научные статьи почитать они еще из 80-90х годов есть, там все расписано.
 
34
12
А то всякие там разоблачения, нет факто, нет доказательств.
Жаль что нету сайта по примеру как ты скинул, только чтоб ты допустим выставил фпс, а я не видя цифр, говорил бы какой шарик движется со 120 а какой с 60 фпс, думаю 10 из 10 назвал бы).
дело в герцах твоего монитора, если у тебя моник 60 гц то больше 60 кадров в секунду ты не увидишь, так как он просто не в силах физически мигнуть больше 60 раз в секунду, если же у тебя 144 герцовый, то аналогично больше 144 ты не увидишь) а проверять отличие 60 fps и 144 fps ты должен на 144 гц мониторе (логично), просто почитайте, поинтересуйтесь, а не смотрите видео на ютабчике
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIRsus
52
7
дело в герцах твоего монитора, если у тебя моник 60 гц то больше 60 кадров в секунду ты не увидишь, так как он просто не в силах физически мигнуть больше 60 раз в секунду, если же у тебя 144 герцовый, то аналогично больше 144 ты не увидишь) а проверять отличие 60 fps и 144 fps ты должен на 144 гц мониторе (логично), просто почитай, поинтересуйся, а не смотри видео на ютабчике
Полностью согласен.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Наравятся люди которые в силу своего скудного, толи ума, толи зрения, толи всего вместе взятого, не могут даже мысли допустить о том что есть люди которые видят разницу между 60 и 120 FPS )
 
Наравятся люди которые в силу своего скудного, толи ума, толи зрения, толи всего вместе взятого, не могут даже мысли допустить о том что есть люди которые видят разницу между 60 и 120 FPS )
Да уж! Лучше не спорь с ними. Я уверен, что данным лицам ничего не доказать. Пусть живут в своем мире
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Да уж! Лучше не спорь с ними. Я уверен, что данным лицам ничего не доказать. Пусть живут в своем мире
Та всё, я уже успокоился)
Поздравляю кста со скриптом на тележку)
 

kewl

Subscriber: DotA 2
35
5
Поддерживаю, нужна поддержка DX11, на девятке много фризов
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Сделайте выборочно, dx9 и dx11
8vfqix.jpg