[Предложение по развитию ПО]Checkbox for Script Update

Стоит ли реализовывать [Checkbox for Script Update]

  • Да, офк.

    Голосов: 9 75.0%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 3 25.0%

  • Всего проголосовало
    12

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
И так, вообщем, есть предложение для @Arting , если кому-то будет интересна идея отписывайте, возможно он это сделает).
Все мы знаем, что есть в лоадере возможность добавления скрипта как через гитхаб, так и через ссылку на локальные файлы. Так вот, некоторым юзерам , таким как я, нужно модифицировать некоторые скрипты , которые выложили другие юзеры, под себя, но при этом хочется держать остальные скрипты в состоянии автоматического обновления.
Например: есть скрипт notifications, там есть возможность изменить команды спама в чат под себя, чтобы меньше детектиться, и хорошо была бы возможность отключения автообновления именно этого скрипта , чтобы не приходилось потом самому опять изменять файл скрипта.
PS. думаю реализовать это - как два пальца, так что голосуйте за реализацию.
========================
Если я слоупок и не заметил где есть эта функция, то ткните пальцом плез)
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Короче. Копируешь этот файл из папки скрипта. Удаляешь в лоадере. Вставляешь руками. Все.
Напротив него в лоадере будет компьютер, а не котик. Значит установлен локально и обновляться не будет.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Создаёшь копию файла, он появляется, и работает не через гит уже. Редактируешь как хочешь.
В итоге у тебя 2 файла, один твой, который не обновляется, а второй оригинальный - который всегда обновляется.
 
  • Like
Реакции: Miracle