Про Dotameat и SVmod

70
6
Кодеры в принципе могут помучиться и они, скорее всего, смогут его найти. Проблема в другом. Его как минимум никто в общий доступ не сольет, да и смысла тратить время на это нет, такое сразу прикроют. Это обсуждалось администрацией еще на старом форуме.
Изи же, перехватить пакеты с сервера валв и передавать мне местоположение врагов с тумана войны.:D Rofl
 
107
65
Есть 2 варианта,
либо это действительно приватно и те версии хорошо обфусцируют (хотя я не верю ибо даже есть открытые) и не попали в нужные руки.
Либо это все фейк и при покупке той версии они говорят что мап хак это то что ты видишь кто кого бьет на карте (по эффектам конечно).
 
Изи же, перехватить пакеты с сервера валв и передавать мне местоположение врагов с тумана войны.:D Rofl
Ну да учитывая что на клиенте инфы этой нет просто, как это было в ВС3 - то только так.
 
70
6
Есть 2 варианта,
либо это действительно приватно и те версии хорошо обфусцируют (хотя я не верю ибо даже есть открытые) и не попали в нужные руки.
Либо это все фейк и при покупке той версии они говорят что мап хак это то что ты видишь кто кого бьет на карте (по эффектам конечно).
Ну я тоже так думаю, скорей всего просто развод
 
107
65
Ну я тоже так думаю, скорей всего просто развод
ну те кто не вкурсе подобных вещей и купит, и ему наплетут что вот вся инфа есть телепорты эффекты все видно, туман в игре мы не снимам для Вашей защиты от VAC и защита от VAC у нас лучшая и не палится (нет ее совсем, чего нету - то и не палится).
 
70
6
просто жалко того кто купит за 5к какое-то дермо
ну те кто не вкурсе подобных вещей и купит, и ему наплетут что вот вся инфа есть телепорты эффекты все видно, туман в игре мы не снимам для Вашей защиты от VAC и защита от VAC у нас лучшая и не палится (нет ее совсем, чего нету - то и не палится).
Да жалко тех людей кто купит дерьмецо за 5к а получит то, что может получить бесплатно.
 

Morikemuri

Subscriber: DotA 2
16
0
короче, ничег осекретного там нет, адресс файла этого выдирается из их vpk, которая скачивается с их сайта
1nz7xRX0SlODIfBlzlmFYA.png

В коде ничего интересного нету, по стуи те же самые функции:
что в JS, crutches...
14z1aZpZSTSAWKPh3dF16w.png

мап хак без настроек, правда?


А версия какая? BloodBadh? Если да... и там ничего нет, то расходимся...
 

Natasha

Subscriber: DotA 2
4
0
Да я уже отреверсил их типа лоадер на шарпе, как я понял это тот же SVmod работает через apk. Вопрос у них рилли мапхак робит? Или это наеб. Как бы в дотке его реализовать невозможно. Ибо что они за 5к продают говно на apk :D
Мап хак есть
Пришла к другу, а он купил приватку которую нужно оплачивать ежемесячно, фпс дико приседал (Без мх 120-140 с мх 50+- 5 фпс) но мх реально работало (его не забанили, было примерно в 2016 году)
 

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
Мап хак есть
Пришла к другу, а он купил приватку которую нужно оплачивать ежемесячно, фпс дико приседал (Без мх 120-140 с мх 50+- 5 фпс) но мх реально работало (его не забанили, было примерно в 2016 году)
Уже пофиксили.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
В который раз, не понимаю для чего это обсуждение.
Мы знаем, кто создатель этого проекта (знаем его город, улицу, подъезд, этаж, и номер квартиры).
Мы знаем, кто, как и когда его планировал создавать, сколько создавали его, знаем их каких исходов (офк св мод).
Там нет мапхака, никогда не было, и не будет.
 
18
9
Я же не написал что я реверсер, просто снял обфускацию и вытащил код всё. любопытно же
и зачем мне качать с ютуба, если у них на сайте loader в свободном доступе :D
снял обфускацию = ебать ты жоский. Пиши скорее, я весь теку... :D