Пробелма с крашером

rebenok_zakata

Subscriber: DotA 2
13
0
Абсолютно невозможно пользоваться крашером! Меня так же крашит, из-за этого я получил ЛП на 5 игр. И зачем тогда он нужен, если им нельзя пользоваться? я выкручивал и на 50 и на 500 мощность - крашит одинаково. Причем в первом крашере такого не было.. защита включена, естественно. Что делать?
 

sRs

93
8
Абсолютно невозможно пользоваться крашером! Меня так же крашит, из-за этого я получил ЛП на 5 игр. И зачем тогда он нужен, если им нельзя пользоваться? я выкручивал и на 50 и на 500 мощность - крашит одинаково. Причем в первом крашере такого не было.. защита включена, естественно. Что делать?
Может просто комп гавно ?
и еще посмотри реплей крашера )
 
Абсолютно невозможно пользоваться крашером! Меня так же крашит, из-за этого я получил ЛП на 5 игр. И зачем тогда он нужен, если им нельзя пользоваться? я выкручивал и на 50 и на 500 мощность - крашит одинаково. Причем в первом крашере такого не было.. защита включена, естественно. Что делать?
комп не вывозит у тебя
 
Нифига, у меня комп за 40000 рублей тоже самое, гдето есть проблема в чите.

i-5 - 6500
Nvidia GTX 950
 
Ты че сумасшедший дядя какой нахер слабый, у тебя че норм компы от 70 000 рублей идут? Позовите санитаров. У меня друган на ноуте за 13000 рублей запускает крашер и ниче не лагает. Проблема в чите.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Ты че сумасшедший дядя какой нахер слабый, у тебя че норм компы от 70 000 рублей идут? Позовите санитаров. У меня друган на ноуте за 13000 рублей запускает крашер и ниче не лагает. Проблема в чите.
Ты в 1 предложении опровергнул себя сказав что проблема в чите,а друг с более слабым пк запускает его...Мб тебе стоит поменять версию dx или вообще на голом клиенте без скриптов запустить
 
"""Ты в 1 предложении опровергнул себя сказав что проблема в чите,а друг с более слабым пк запускает"""

Где я себя опроверг, как раз наоборот, если на слабом пк запускается и на мощном нет значит проблема не в железе а в софте. А так да надобы попробовать дирексом пожонглировать, потому что у 20% людей такая хрень надо найти как исправить этот исключительный случай.
 
Ну так проблема в вашем ПО,а не в софте)000)

Как раз таки в софте, его взаимодействия с моим агрегатом, просто вы же не майкрософт тестировать на разных машинах, очевидно что будут такие случаи как у меня и других. просто надо этот случай решить все вместе и сохранить в FAQ ))) Я попробую с другим дирексом следующую катку, и гляну исправилась проблема или нет. Если что
отпишусь.
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
причем тут компы наши , у меня

Core i7-8750H 2.2ГГ , видюха -

GeForce GTX1050Ti , работало все отлично , крашило всех кроме меня из тимейтов , ни когда не зависало , а после обновы , нажимаешь краш и виснешь сам , причем вылетают 1 или два , но через минуту заходят и спокойно играют без зависаний , а у меня всю игру жуткие лаги , сдвинуться не возможно с места, так что проблема именно в чите . до обновы все прекрасно работало
 

rebenok_zakata

Subscriber: DotA 2
13
0
причем тут компы наши , у меня

Core i7-8750H 2.2ГГ , видюха -

GeForce GTX1050Ti , работало все отлично , крашило всех кроме меня из тимейтов , ни когда не зависало , а после обновы , нажимаешь краш и виснешь сам , причем вылетают 1 или два , но через минуту заходят и спокойно играют без зависаний , а у меня всю игру жуткие лаги , сдвинуться не возможно с места, так что проблема именно в чите . до обновы все прекрасно работало

Вот!!!!!!! У меня такая же проблема точь в точь!!!! Прям вот слово в слово! И в первом крашере такого не было, а сейчас есть.
 
Как и обещал, попробывал менять дирексы, проблема остается, админы че нам делать, есть еще какиета догадки или советы?
 
У меня когда доту с вашим читом запускаешь и юзаешь войс,каждый раз происходит микро лаг.Ну это оффтоп сори