проблема с фпс

Софт,війди с акка и тогда будет возможность
неа не помогло
‘Без Софта тоже мамое’ - проблема в тебе.
????
 
неа не помогло

????
В общем советов много а толку нет зря только подписку покупал
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
неа не помогло

????
 

В общем советов много а толку нет зря только подписку покупал
По сути, проблема не в чите, а в тебе. Однако, то, что тебя в гугле забанили, это не проблема кодеров. Как я и сказал, напиши в саппорт Софта.
Не сюда, а туда, куда я скинул ссылку!
 
По сути, проблема не в чите, а в тебе. Однако, то, что тебя в гугле забанили, это не проблема кодеров. Как я и сказал, напиши в саппорт Софта.
Не сюда, а туда, куда я скинул ссылку!
В смысле в Гугле забанили?
 
В смысле в Гугле забанили?
Меня никто и нигде не банил
 
‘Без Софта тоже мамое’ - проблема в тебе.
ладно вопрос в дуругом можно ли вернуть деньги за подписку раз софт у меня не работает
??
 
По сути, проблема не в чите, а в тебе. Однако, то, что тебя в гугле забанили, это не проблема кодеров. Как я и сказал, напиши в саппорт Софта.
Не сюда, а туда, куда я скинул ссылку!
и причем здесь гугл вобще?
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
В смысле в Гугле забанили?
 

Меня никто и нигде не банил
 

ладно вопрос в дуругом можно ли вернуть деньги за подписку раз софт у меня не работает
??
 

и причем здесь гугл вобще?
При том, что есть такой прекрасный поисковик google.com, в котором ты можешь найти ответы почти на все вопросы, кроме смысла жизни.
Выражение "Тебя в гугле забанили?" используется для того, чтобы сказать человеку, что ему стоит сначала поискать ответы на вопрос в гугле.
Деньги за купленный софт не возвращается, это было указано в соглашении.
Ты написал в саппорт группы вк?
 
Или ты троллишь просто, или ты реально дурак. Я тебе три раза скинул ссылку куда написать, а ты задаешь все те же глупые вопросы мне?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
При том, что есть такой прекрасный поисковик google.com, в котором ты можешь найти ответы почти на все вопросы, кроме смысла жизни.
Выражение "Тебя в гугле забанили?" используется для того, чтобы сказать человеку, что ему стоит сначала поискать ответы на вопрос в гугле.
Деньги за купленный софт не возвращается, это было указано в соглашении.
Ты написал в саппорт группы вк?
 
Или ты троллишь просто, или ты реально дурак. Я тебе три раза скинул ссылку куда написать, а ты задаешь все те же глупые вопросы мне?
Мне вот интересно когда у тебя терпение закончится)
 
ох как надоел твой пост про фпс, установи teamviewer помогу, напиши в личку!