Проблемка с докой 2

захожу в доку 2 знач погамать, а там ищется игра, после того как нашлась думаю ох ща возьму инвокера и начну нагибать, а там хрен, идет загрузка, а после "Установка соединения", а щас блэт бан 15 минут, и не надо говорить, что проблемы с интернетом, ибо вчера всё было хорошо.
 

e49b529

Subscriber: DotA 2
71
0
захожу в доку 2 знач погамать, а там ищется игра, после того как нашлась думаю ох ща возьму инвокера и начну нагибать, а там хрен, идет загрузка, а после "Установка соединения", а щас блэт бан 15 минут, и не надо говорить, что проблемы с интернетом, ибо вчера всё было хорошо.
противно читать, ты либо специально либо бросил школу? а по теме причем тут мы? иди ной гейбу
 
такая же проблема, без Софта работает , с читом "Установка соединения"
 

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
захожу в доку 2 знач погамать, а там ищется игра, после того как нашлась думаю ох ща возьму инвокера и начну нагибать, а там хрен, идет загрузка, а после "Установка соединения", а щас блэт бан 15 минут, и не надо говорить, что проблемы с интернетом, ибо вчера всё было хорошо.
дисконект в консоль написать и заново подключиться , 1 раз такое было и помогло
 

Kotik822

Subscriber: DotA 2
12
0
дисконект в консоль написать и заново подключиться , 1 раз такое было и помогло
Ну каждый раз я делать это не хочу,да и проблема явно не с моей стороны
Ну возможно со стороны вальве проеб,но это не точно
 
Последнее редактирование:
Проблемы с читом, я только что запустил игру без Софта - все в порядке, отыграл её. Запустил Софт, и опять пишет "установка соединения" выдало бан на 1 час. Решите проблему разработчики.
 
Прошу заметить кастомные игры грузит, но там жутко начинает лагать.