проблемы с входом в Софт

Дело не в этом,человек сидит напротив и у него работает,и я покупал не только его,он как типа бонусом ишел,там других приколях много!ну я понял,покупать только здесь,чем и займусь,всем удачи!
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Дело не в этом,человек сидит напротив и у него работает,и я покупал не только его,он как типа бонусом ишел,там других приколях много!ну я понял,покупать только здесь,чем и займусь,всем удачи!
Ну если ты покупал там то им и пиши. На данном форуме осуществляется поддержка исключительно приватного Софта Umbrella. И за ссылки на внешние ресурсы бан кстати.
 
Ссылку попросили,а там перенаправляют для активации сюда!я то причем?
 
И то что другой сайт пользуется именем этого форума я тоже не виноват и таких как я думаю много покупаются на такое!
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Братик,это наебалово,тебе продали бесплатный Софт xD
1440077395118086059.png
 
Ты скачиваешь ихний софт,скины,моды и т.д,и предлагают если купишь vip,то получишь ещё и этот Софт,есть установочный файл этого Софта,он в доте действительно появляется,но чтобы активировать его,надо зарегистрироваться на этом форуме,и заходить в Софт под логином форума,и дело в том что мой друг так и сделал и что интересно,у него работает,а у меня увы!вот и весь сыр бор!
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Ты скачиваешь ихний софт,скины,моды и т.д,и предлагают если купишь vip,то получишь ещё и этот Софт,есть установочный файл этого Софта,он в доте действительно появляется,но чтобы активировать его,надо зарегистрироваться на этом форуме,и заходить в Софт под логином форума,и дело в том что мой друг так и сделал и что интересно,у него работает,а у меня увы!вот и весь сыр бор!
ну ему повезло, потому что данный софт работает не стабильно, у кого то работает у кого то нет.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ты скачиваешь ихний софт,скины,моды и т.д,и предлагают если купишь vip,то получишь ещё и этот Софт,есть установочный файл этого Софта,он в доте действительно появляется,но чтобы активировать его,надо зарегистрироваться на этом форуме,и заходить в Софт под логином форума,и дело в том что мой друг так и сделал и что интересно,у него работает,а у меня увы!вот и весь сыр бор!
Потому что твой друг аккаунт зарегал до того как был перенос форума. Но ты не парься, бесплатка всё ровно не работает сейчас.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ну ему повезло, потому что данный софт работает не стабильно, у кого то работает у кого то нет.
Не в этом дело. Новые пользователи не могут авторизироваться просто.
 
1
0
прикол в том,что в бесплатном чите не получается войти,что делать?
 

asakuraram

Чикибамбастер
Helper 2 lvl
12
1
Братик,это наебалово,тебе продали бесплатный Софт xD
почему сразу наебалово? там же написано что Софт, скрины те же что и в бесплатке, просто умолчали что он бесплатный и что все бесплатки отлетели