Реализуйте мапхак

В основном, изменения коснулись Dota Plus. Теперь можно ставить шарды на победу в играх и просматривать катки друзей без задержки.
Админы проекта знают, что он был давно и не долго при одной интересной механики связанной с просмотром игры за спектатора. Мысль я подкинул, вольво дали эту возможность официально. Так как я первый предложил, внесите меня в список тестеров и обладателей (на будущие). Надеюсь вы меня в обочину не выкините и отблагодарите предложением выше.
P.S. я знаю, что там видно только от лица команды друга, но 100% есть вариант это перевернуть и в обратку.
 
25
4
Ага, как только придумаешь как сделать обратное(отображение стороны противника) так сразу и сделают
 
Ты знаешь где брать тестера =З
Один кодер задумался, самое главное создатель годного скрипта на мипо(хоть и далеко не сделанного до конца) Но все равно спасибо :)
Не нано тут ляля ! С новым патчем на мипаря я просто стану БОГОМ ДОТЫ ! Скрипт и так в правельных руках имба а еще с обновой...
Ждите мипаря как паджа - в каждой катке =З
 
Ага, как только придумаешь как сделать обратное(отображение стороны противника) так сразу и сделают
Ну скажем, есть обман списка друзей и можно смотреть со стороны противника. Туман войны может работать в теории как-то иначе, может быть есть консольная команда, которая через открытие sv_cheats даст эту возможность. Я не ебу как, но дыры по-любому есть.
 
25
4
Ну скажем, есть обман списка друзей и можно смотреть со стороны противника. Туман войны может работать в теории как-то иначе, может быть есть консольная команда, которая через открытие sv_cheats даст эту возможность. Я не ебу как, но дыры по-любому есть.
Я же говорю, найдёшь этот самый баг - пиши артингу, он уже реализует.
 
Я же говорю, найдёшь этот самый баг - пиши артингу, он уже реализует.
Из того,что я перечислил уже что-то работает. В этой помойке всегда так. Ну, а если серьезно не думаю, что я это найду, и не думаю, что для человека в сфере читов,реализовать возможность будет проще раз в 100
 
не думаю, не могут же они так озалупиться в который раз
Ну, а как можно за время соурс 2 озалупиться с партиклами (да же не пытаться фиксить)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
latest

 
Сделайте так, незнаю как, но как то же сделате, я сам не понимаю, но вам же не сложно и главное Софт мне на шару дайте :D
 
15
5
Главно первому предложить) а волну уже подхватили)
парни не шарят, как в песочнице абузить :D
Открываешь 2 доты добовляешь противника, и вот мапхак.
Реализовал, пользуйтесь.;):D
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Главно первому предложить) а волну уже подхватили)
парни не шарят, как в песочнице абузить :D
Открываешь 2 доты добовляешь противника, и вот мапхак.
Реализовал, пользуйтесь.;):D
Софт на шару забыл челику предоставить, зачем ты его так кинул жестоко, негодяй!
 
  • Like
Реакции: Crencoder

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Главно первому предложить) а волну уже подхватили)
парни не шарят, как в песочнице абузить :D
Открываешь 2 доты добовляешь противника, и вот мапхак.
Реализовал, пользуйтесь.;):D
во время катки заявку в друзья вообще никто не принимает, так было всегда.