репорт в Steam

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
За пару тысяч репортов - бан трейда на пару недель.
 
284
37
нифига ничо не буит главное чтоб в не доте пару тысяч :D
 
160
6
Ничего,тебе даже аккаунт не блокнут на полгода
 
5
0
Смотря сколько репортов будет, если только один то особого внимания это не вызовет..
 

LMS

Subscriber: DotA 2
12
2
За пару тысяч репортов - бан трейда на пару недель.
Мне 20 репортов кинули и дали бан на недельку, и надпись высветилась если будете продолжать так вести себя то бан на пол года будет! (красным шрифтом в главном меню доты) Хотя я пользуюсь платным софтом, и играю на героях которые не используют комбо героев, но часто блокирую куру неадекватным людям. Хз что делать, пока аккаунтом не пользуюсь и пытаюсь скинуть с него все шмотки на другой ак)
 
это не за скрипты бан алло.У вас порядочность "F".Языком чешите меньше и репорты кидать не будут.Даже если вы спалились с читом, ненужно нечего писать в чат и говорить.Просто играйте дальше.Вам и репорты кидать не будут))))
 
Держите в курсе,что бан за порядочность,не позорьтесь

 
160
6
Мне недавно на пол года бан дали за фри скрипты :)
Меня банили только за песок на мейне и то на полгода,отбыл срок качнул за это время нью 6к акк,хз.Бан могли дать не за скрипты,у меня есть челики,которым рандомно давали баны(по их словам)+слышал,что иногда за оскарбления в текстовом и войсчате,но по мне это бред
 

LMS

Subscriber: DotA 2
12
2
это не за скрипты бан алло.У вас порядочность "F".Языком чешите меньше и репорты кидать не будут.Даже если вы спалились с читом, ненужно нечего писать в чат и говорить.Просто играйте дальше.Вам и репорты кидать не будут))))
у меня С-, ладно попробуем вообще не палиться)))
 
39
0
играя сейчас на боте мипо челики на лоу ммр его не палят, но, например на 3к его же спалят без проблем и зарепортят, тогда получается, аккаунт улетит в бан?
 
160
6
бездарности играют на нормале, а на С - ваще не играют
я рили думал что за год инактива слил порядочность, но оказалось просто комьюнити отупело в конец.
Скажу по секрету,все бездари до 6к+-(да,да выебываюсь птсами),а так,я порядочность не отмываю пока не будет D-.
 
играя сейчас на боте мипо челики на лоу ммр его не палят, но, например на 3к его же спалят без проблем и зарепортят, тогда получается, аккаунт улетит в бан?
хд,у меня за буст не отлетают,а там по 20 репортов за 25 игр и тд,ничего не будет с твоим аккаунтом,только не пиши ничего в чат.