Script Slark

Прошу создайте скрипт на Сларка. Скажите изичный же герой. Не спорю. Но иногда во первых настолько лень что то делать и играть вообще. И можно же придумать что то интересное, по типу что бы сларк Паунсом сейвился если он лоу хп, ну там отпрыгивал куда нибудь для сейва, почти всегда в файте трудно сообразить. Прожатие навыков автоматически, на лоу хп прожимать Лотар или Сильвер ейдж, можно очень много всего придумать, и придумывать в таком смысле что бы особо не заморачиваться, я именю ввиду под " заморачиваться " не высчитывать особо всякие тайминги для комбо и всего такого. Ну думаю кто понял, тот сделает. Спасибо тому кто займется
 

So4

Subscriber: DotA 2
52
6
Может вместо тебя бота посадить играть? Скрипты нужны чтобы облегчать игру ,а не для того чтобы сидеть и смотреть под кофеёк как какой то скрипт играет за тебя , наврятли кто то возьмется за этот скрипт
 
  • Like
Реакции: PBLACK и Lisichkina Vi
Там вон в инсаге есть Софт на сларка. Он типо автоматом бежит за жертвой пока не найдет хороший момент для паунса + прожатие аитемов
 
Там вон в инсаге есть Софт на сларка. Он типо автоматом бежит за жертвой пока не найдет хороший момент для паунса + прожатие аитемов
Где он там такой?
 
Может вместо тебя бота посадить играть? Скрипты нужны чтобы облегчать игру ,а не для того чтобы сидеть и смотреть под кофеёк как какой то скрипт играет за тебя , наврятли кто то возьмется за этот скрипт
Я не имел ввиду сделать скрипт который будет за меня играть, а сделать что то из этого, или же добавить свою идею
 

Demygodx

Subscriber: DotA 2
14
8
На сларка круто было бы добавить авто паунс и авто доджер различных станов, сайленсов и т.д. Вся игра сларка основывается на попадании паунсом (актуально на лайнинг стадии) и если ты не попадаешь паунсом за сларка то игру ты проиграешь скорее всего) Герой изичный, но далеко не каждый может идеально за него отыграть.
 
  • Like
Реакции: Hiyori