Сильно падает фпс

DJKrip

Subscriber: DotA 2
15
1
Пацаны помогите плиз , раньше всё было нормально Софт конечно срезал фпс но в среднем 140 держался на ульрах . Без Софта у меня обычно 220 фпс . Сейчас у меня жуткие просадки до 30-50 и я не могу понять в чём проблема . Какие фенкции больше всего срезют фпс ? Последняя игра за зевса просто довела , файт на рошпите сплошное слайд шоу
 
  • Like
Реакции: максон
21
2
возможно у тебя стоят старые скрипты которые уже не поддерживаются, вот они то и сжирают твои фпс
 

DJKrip

Subscriber: DotA 2
15
1
возможно у тебя стоят старые скрипты которые уже не поддерживаются, вот они то и сжирают твои фпс
А какие например , предпологаю что то из , , . Я просто точно не знаю что можно удалить а что оставить . Если не сложно напиши пожалуйста краткий список того что можно удалить
 
21
2
А какие например , предпологаю что то из , , . Я просто точно не знаю что можно удалить а что оставить . Если не сложно напиши пожалуйста краткий список того что можно удалить
давай весь список скриптов которые установлены
 
у меня сильно фпс приседает
Loaded script: aegisSnatcher.lua
Loaded script: AutoBuyTome.lua
Loaded script: autoDeward.lua
Loaded script: AutoDust.lua
FAIO Lite version - loaded...
*****----- FAIO_Lite Lite RESET -----*****
*****----- DONE -----*****
Loaded script: F_Lite.lua
Loaded script: ItemsHelper.lua
Loaded script: MPHPabuse.lua
Loaded script: Phoenix.lua
Loaded script: rubick.lua
Loaded script: SkyWrath.lua
Loaded script: StormSpirit.lua
Loaded script: sven.lua
Loaded script: WrapUtility.lua
*****----- FAIO_Lite Lite DYNAMIC RESET -----*****
reset - scripts/FAIO_Lite/Core/FAIO_Lite_attackHandler
reset - scripts/FAIO_Lite/Utility/FAIO_Lite_lastHitter
reset - scripts/FAIO_Lite/Utility/FAIO_Lite_ward
reset - scripts/FAIO_Lite/Utility/FAIO_Lite_utility_functions
reset - scripts/FAIO_Lite/Core/FAIO_Lite_skillHandler
reset - scripts/FAIO_Lite/Core/FAIO_Lite_orbwalker
*****----- DONE -----*****
 
284
37
Ваша проблема падения фпс, вы забываете выключить то что не используете.

Я как то ранее скачивал чужой пак где человек жаловался на фпс, я просто был в конкретном ахуе просто всё что можно было включено надо не надо, использоваться будет или нет, всё включено.

Это вам не курорт блять тут надо иногда выключать то что не используешь тут не играет роли хороший компьютер или супер пиздатый с частотами 5+ даже на таких, если всё въебить на отъебись будет фпс в мас прокастах проседать.

Я просто не поверю не можете вы быть такими ущербами чтобы использовать все скрипты сразу:

Во первых это слишком много информации, рили информации много выводится на экран (не буду конкретизировать какие скрипты) которой вы не всегда успеете воспользоваться, а может в обще не заметите её.

Во вторых прежде чем использовать скрипты надо о них почитать, а не ползти на форум и писюлькать дядькам: "а чо мне въебенить чтобы и фпс был норм и я тащил". Это конкретно отсылка к тем скриптам и к тем людям которые включают 2 разных скрипта с некоторыми одинаковыми опциями например как варды. К чему это приводит - я думаю догадались....

В(о) третьих ещё не придумал .

Надеюсь когда то администрация или уже в скором времени сделает новый форум или редизайн этого и въебен ахуенно большую шапку с няшными аниме сиськами в лифчике, а с верху надпись не шаришь кликай das ist fantastisch
 
  • Like
Реакции: Pribalt
160
6
уууу,злой какой сегодня.Человек обратился с помощью по доброте душевной,а ты так...
Автор,сколько птс?Очень важно(Меньше 5500,соре тут не помощник,иди к всяким suzuki..)
 
284
37
разница 1к и 5к в скорости игры и это пичально :D
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Писюны на стол быро
a90dbdfff6981ddcc801bda8f9520b29.jpg