Скидка на подписку?

Mikki.Masson

Subscriber: DotA 2
3
0
Знакомый человек предлагает купить подписку с его помощью, якобы через него можно получить скидку и сделать это дешевле, скажите существует-ли хоть какая-то подобная система на данном источнике ? Заранее благодарю
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Знакомый человек предлагает купить подписку с его помощью, якобы через него можно получить скидку и сделать это дешевле, скажите существует-ли хоть какая-то подобная система на данном источнике ? Заранее благодарю
30 дневная подписка стоит 500р. Есть подписки на 7 дней и 14 они возможно и дешевле. И если он знакомый почему не доверяешь?
 

Apotheosis10

Subscriber: DotA 2
1
0
Знакомый человек предлагает купить подписку с его помощью, якобы через него можно получить скидку и сделать это дешевле, скажите существует-ли хоть какая-то подобная система на данном источнике ? Заранее благодарю
Нет! это кидалы! покупай через сайт)
 

ZemZeR

Subscriber: DotA 2
7
0
Знакомый человек предлагает купить подписку с его помощью, якобы через него можно получить скидку и сделать это дешевле, скажите существует-ли хоть какая-то подобная система на данном источнике ? Заранее благодарю
Насколько я помню есть только единственный вариант - это покупка оптом. 7дней-200р. 30дней-500 180 дней-2700 Я думаю ты сразу видишь разницу.... Возможно цены под новый год просядут (но это не точно)
 

Mikki.Masson

Subscriber: DotA 2
3
0
30 дневная подписка стоит 500р. Есть подписки на 7 дней и 14 они возможно и дешевле. И если он знакомый почему не доверяешь?
Просто хотел узнать непосредственно у пользователей, доверие штука сложная, нет речь идет о 30-дневной подписки, якобы ее можно купить дешевле, и существует ли здесь система приглашей ?
 
Насколько я помню есть только единственный вариант - это покупка оптом. 7дней-200р. 30дней-500 180 дней-2700 Я думаю ты сразу видишь разницу.... Возможно цены под новый год просядут (но это не точно)
Существует ли система рефералов ?
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Нет! это кидалы! покупай через сайт)
да не обязательно кидалы, может партнерка у него. Просто если у человека нет прямого доступа к ключам то и скидки нет никакой, везде цена одинакова
 
Просто хотел узнать непосредственно у пользователей, доверие штука сложная, нет речь идет о 30-дневной подписки, якобы ее можно купить дешевле, и существует ли здесь система приглашей ?
 

Существует ли система рефералов ?
к сожалению нет
 

Mikki.Masson

Subscriber: DotA 2
3
0
да не обязательно кидалы, может партнерка у него. Просто если у человека нет прямого доступа к ключам то и скидки нет никакой, везде цена одинакова
Но я правильно понимаю, что речи о передачи аккаунта, для получения данной скидки и идти не может ? Все же должно происходить по специальным ссылкам или каким-либо промокодам
 

ZemZeR

Subscriber: DotA 2
7
0
Не покупай у своего друга, если ты не знаешь его лично в лицо и не сможешь его встретить в реале. В конце концов требуй пруфы: например с покупкой его личного ключа (можно историю покупок вытянуть из браузера) и сравнивай цену его ключа с теми расценками которые я привел.
Ведь все равно нельзя использовать чужой активированный ключ пока хозяин этого ключа в своем личном кабинете не сбросит HWID что можно делать только раз в неделю. В конце концов если не хочет тебе показывать ключ пусть замажет последние 4 цифры...
 
Но я правильно понимаю, что речи о передачи аккаунта, для получения данной скидки и идти не может ? Все же должно происходить по специальным ссылкам или каким-либо промокодам
Не знаю разрешено это или нет, но ключ можно передать. Достаточно в личном кабинете продавца сбросить HWID (привязка ключа к определенному железу) а в кабинете покупателя его привязать. В результате ключ уже как минимум в течении 7 дней не сможет перепривязаться к новому железу.
 
Рефералов нет. Возможно он покупал подписку на длительное время но ему надоело играть, либо просто она уже не нужна. Вот и решил перепродать подписку со скидкой. Вероятность этого крайне мала, ведь я как понял это левый чел из инета который с тобой просто пообщался 5 минут на тему скидки... Мое личное мнение: я бы не стал покупать, лучше переплатить и купить новый ключ на месяцок благо цу=ена не 5000 а всего лишь 500р, чем купить у левака за 200-300 а потом понять что ты у него в чс...
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
Но я правильно понимаю, что речи о передачи аккаунта, для получения данной скидки и идти не может ? Все же должно происходить по специальным ссылкам или каким-либо промокодам
Да скидок нет никаких, узнай каким способом он тебе хочет его продать. Если товар находится на Plati то возможно, но не факт там будет скидка.
 

GoldRixium

Subscriber: DotA 2
7
2
Ну вообще-то есть рефф система,где через плати.ру покупаешь и тебе твой знакомый из 550 рублей отдает 150,это норм.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Вообще то каждый может перепродавать Софт и получать за это %
Цена на выходе для клиента всё ровно остается 500р
 
14
0
Я могу купить месяц за 500р, а отдать данные от него за 400, тобишь тебе скидка, а я в минус