OUTDATED Скрипты, Скрипты, софт для DOTA 2 Auto Chess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Именно поэтому почти вся логика, что есть там - юзается и "у вас" )0)0
Так, по пунктам, тут вопросы будут:
1. У человека есть основной ресурс, это время, и тратить его не гадание на кофейной гуще, это не то, что требуется.
2. Если ты что то показал, даже дал доступ какому то кругу лиц, будь готов, что это будет слито.
3. Метод до банального прост, ну да и ладно, вопрос за логику... Какую логику ты планировал увидеть для кастомки, которую я видел во второй раз, по сути??? добавлять кнопки аля автокрест дазла и тд? Ты думаешь мне совсем заняться нехуем, дабы описывать логику этого действия? Далее, выбор колоды(кого собирать), опять же зачем мне нужно заморачиваться с отрисовкой меню и т.д., если я могу пикнуть одних лег и впринципе забить на остальное
4. Метод с подменой SteamID всё так же может оказаться рабочим, для этого нужно просто спуфнуть проверку хеш-суммы, но какой смысл?

Я бы продолжил разговор, вспоминая случай "как у вас вышел свой Софта на кс го с нуля", но пошел ты нахуй, Витя. Мне вообще поебать, я в ваши шашки не играю. Или например VBE на панораме? или ещё какие то невъебенные плюшки, которые как бы есть, но я никому не покажу, потому что долбаёб (ибо других причин не вижу, у тебя есть продукт, в котором за год добавилось чуть больше чем нихуя, и ты не хочешь "палить эксплоиты" и так далее, солишь на зиму? Соли...), Ыыы... Или тебе за кей бинды напомнить ситуацию? Нахуй твои выпады аля это легко, иди ищи, а мне зачем? я на тот момент уже не занимался модом, мне просто было интересно... Притом я вообще не понял, смысл показывать то, что ты через дня 3 как доделаешь сливаешь в паблик, а потом выёбываться типа "сам не можешь, только пиздить", читай 1 пункт. Впринципе при любом твоём батхерте, читай первый пункт.
 
8
1
Ничего-себе вы подожглись, парни, простите, я просто уточнил метод хака.
Давайте жить дружно)
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Тебе ссылку на пост дать или очки купить? С какого поста начался холивар
Тебя атмосферу чувствовать научить? Речь уже о семейных разборках, а не о том, верно ли написал админ или нет.
 
  • Like
Реакции: Дабчик и Ag4
8
1
Тебя атмосферу чувствовать научить? Речь уже о семейных разборках, а не о том, верно ли написал админ или нет.
Если я понимаю как работает Софт, я по твоему не могу понять, что у админов разных читов терки были?

So stupid
 
Складывается впечатление, что это зона негативно-заряженных, у каждого из стаффа изо рта яд выплескивается
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Если я понимаю как работает Софт, я по твоему не могу понять, что у админов разных читов терки были?

So stupid
Значит не можешь. Так как мы общаемся как разные люди, а не как админы разных читов.
Здесь претензии к личным качествам людей, а не способах реализации какой-то функции, политики ведения проекта и прочего.
 
284
37
andryusha_30864274_orig_.jpg
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Если я понимаю как работает Софт, я по твоему не могу понять, что у админов разных читов терки были?

So stupid
Во-первых, познания в сфере "кодинга"(причем очень узконаправленного) - навыки технического плана, а прочувствование атмосферы - социальные навыки. Так что владение одним не дает гарантию владения другим.
Во-вторых, умея ты ее чувствовать и понимать ситуацию, то ты бы не стал высирать что-то на подобии "о, ахуеть, я зарегался только тут, написал коммент и уже люди сгорели из-за него" гыгыгага.
Диалог окончен, думай, что хочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.