скрипты

296
25
хелперы, проблема такая, поставил на MOUSE4 , но почему-то он даёт только второй скилл и всё, не продолжает это салом, ультой, не говорю уже про шмотки, хелпаните, всё включено в настройках, и да, здесь же спрошу, на другом компе на Ins (вроде бы) я убирал меню софта, на этом не убирается, как пофиксить?
 
160
6
хелперы, проблема такая, поставил на MOUSE4 , но почему-то он даёт только второй скилл и всё, не продолжает это салом, ультой, не говорю уже про шмотки, хелпаните, всё включено в настройках, и да, здесь же спрошу, на другом компе на Ins (вроде бы) я убирал меню софта, на этом не убирается, как пофиксить?
убрать попробуй на home.В скрипте на ская,включи остальное и юз предметов ниже,не могу дропнуть скриншоты,надеюсь найдешь.
 
296
25
убрать попробуй на home.В скрипте на ская,включи остальное и юз предметов ниже,не могу дропнуть скриншоты,надеюсь найдешь.
Прикол в том, что я включил всё в скрипте на ская
 
Прикол в том, что я включил всё в скрипте на ская
сейчас скрины пришлю
 
убрать попробуй на home.В скрипте на ская,включи остальное и юз предметов ниже,не могу дропнуть скриншоты,надеюсь найдешь.
WlYlvcn4PyY.jpg

и Все остальные опции тоже включены
 
160
6
Прикол в том, что я включил всё в скрипте на ская
 

сейчас скрины пришлю
 

WlYlvcn4PyY.jpg

и Все остальные опции тоже включены
у тебя ez kill mod включен,он не будет давать другие скилы
 
у тебя ez kill mod включен,он не будет давать другие скилы
если это не поможет,попробуй на другую клавишу назначить комбо.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я нашёл проблему , приходится клацать на бинд несколько раз, чтобы кастовалось всё
Глянь софт мышковский, мб какая кнопка клавы забинжена на эту же кнопку мыши.
 
мне кажется он не удерживает а просто нажал и думал скастуется сам фулл)
 
  • Like
Реакции: erlan

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
а мне кажется что у него включено сразу два скрипта )
 
  • Like
Реакции: erlan