Смена кнопки home на любую другую.

43
3
Не знаю какой раз прошу уже учесть желание. Вроде не сложно в исполнении, но хотелось бы увидеть такую функцию, как смена кнопки открытия софта в игре, на другую.
Было бы очень удобно не только для меня, но и для других.(только не надо писать, что вам это не нужно, потому что я знаю как минимум 5 человек, которым это нужно)
 
  • Like
Реакции: Jaqqq

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
за себя говори,а вообще таких неадекватов я бы банил по кд,им дай Софт,так они ещё скулят,ой кнопочку хоме измените,удалите тему,автора в топку!
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
А куда она перемещается?
 
  • Like
Реакции: Ag4
43
3
за себя говори,а вообще таких неадекватов я бы банил по кд,им дай Софт,так они ещё скулят,ой кнопочку хоме измените,удалите тему,автора в топку!
Честно говоря, я бы таких как ты банил. Я всего лишь предложил, спросил, люди многие поддержали, а ты открываешь рот и воняешь, пытаясь набить себе сообщения. Не интересно - проходи мимо.

Почему не устраивает Home?
Ну у некоторых например не работает кнопочка эта, у некоторых(в том числе у меня) на нее бинд есть. А сама эта кнопка находится рядом с пробелом.
 
82
2
На многих игровых ( да и не только ) клавиатурах микро формата, отсутствует клавиша home
%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-genius-luxepad-mini-black.jpg
353394.jpg
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
А вот я поддержу ТСа. Функция смены кнопки открытия Софта, не так уж и безполезна.
 
  • Like
Реакции: KirillZ
У меня вот напрример клавиатура маковская, и в ней вообще нет кнопки хоум, приходится каждый раз экранную клавиатуру открывать: неудобно мягко говоря: так что я плюсую
 
у некоторых кнопка хоум между контр и шындовс. хоум полезно было бы назначить под чёт более вменяемое, нежели нечаянно открыть Софт и втуплять среди замеса. ну мне то пох - щас клава новая, но для других могли бы запилить. со времён контры помню назначение на хоум в читах и привычку ставить на хоум джет-пак/парашют на некоторых сервах свою
 
43
3
Надеюсь, что администрация не пропустит мимо ушей эту тему и сделают что-то, ну или хотя бы ответят.
 
Тоже бы не прочь такую фунцию, на нажатие home используется спел который на w