Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужики поздравьте, у меня малолетний хейтер появился
долбаеб ты мб не понимаешь что твои высерные слова "законекченный" "синс" и прочее дерьмо звучит не круто и из-за таких слов ты лишь падаешь в глазах людей
но офк долбаебу хуй че докажешь на хвх играл до того как ты родился, но нн, ок
бля чел открою глаза, это такие слова в английском, это даже не сленг блять. Зачем ты пишешь про брейндед комьюнити на хвх когда ты катаешь с ппхудом, господи. Вакансию для работы в доставке для тебя оформить? Когда на хвх до того как я родился играл, а до сей поры ноунейм ебаный. Соболезную тебе ДРУЖИЩЕ
 
бля чел открою глаза, это такие слова в английском, это даже не сленг блять. Зачем ты пишешь про брейндед комьюнити на хвх когда ты катаешь с ппхудом, господи. Вакансию для работы в доставке для тебя оформить?
блять, опять использовал не то, что надо бы. Русня не поймет, это ведь странно.
 
мужики поздравьте, у меня малолетний хейтер появился
долбаеб ты мб не понимаешь что твои высерные слова "законекченный" "синс" и прочее дерьмо звучит не круто и из-за таких слов ты лишь падаешь в глазах людей
но офк долбаебу хуй че докажешь на хвх играл до того как ты родился, но нн, ок
Жду пруфов, на подобии моих которые я предоставил выше, Что кто то вообще знает о твоем существовании на хвх. С 2007 наверное ебашишь :cool:
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
куда устанавливать кфг ???? HELP
Сперва зайдите в документы:
Потом увидите такую папку :
И прям туда закидывайте кфг :
И в игре загрузите
 
че за блин? при запуске карты вылетает игра?!?!?!
переустановка софта ни как не помогает. без софта все норм работает
 
При попытке сменить хитбокс в легит аиме - игра просто вылетает и всё. У кого-нибудь также?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.