Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажал launch game, 100 процентов загрузилось и пишет Loaded! и больше ничего. Помогите
 
8
1
Нашёл баг в скрипте со скином ножа.
Я ношу в кске тычковые ножи кровавая паутина( не из скинчейнджера, а купленные) и анимации ножа с ппхудом просто ломаются даже с пустыми настройками ( вероятнее всего из-за скинчейнджера даже вырубленного). При нажатии на клавишу F ножи просто пропадают из экрана не образуя анимацию, а при пкм они как раз-таки делают анимацию рассмотрения а не удара. Также от этих поломанных анимаций игра крашилась пару раз, пожалуйста пофиксите это :)
 

m1lky

Subscriber: DotA 2
2
0
У меня запускается. Захожу в лоадер, нажимаю launch game, игра запускается, нажимаю ins и ничего меню не появляется
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
ну понятно что нет, а вообще я не встречал приват)
Для фасика софты ты в открытых продажах не найдешь, а тем более и бесплатные. Неспроста цена на FaceIT софты начинается от 7к+
 
В чем может быть причина вылетов? Как только карта загружается, происходит вылет без ошибки.
 

joskiydng

Subscriber: DotA 2
2
1
Нашёл баг в скрипте со скином ножа.
Я ношу в кске тычковые ножи кровавая паутина( не из скинчейнджера, а купленные) и анимации ножа с ппхудом просто ломаются даже с пустыми настройками ( вероятнее всего из-за скинчейнджера даже вырубленного). При нажатии на клавишу F ножи просто пропадают из экрана не образуя анимацию, а при пкм они как раз-таки делают анимацию рассмотрения а не удара. Также от этих поломанных анимаций игра крашилась пару раз, пожалуйста пофиксите это :)
Чел ты гамаешь с читом и с ножиком за 70 баксов где ты живешь и кто ты зачем использовать Скрипты на мейне я 1 раз только включил у меня к слову ножик m9 волны и то теперь я его продал ибо я улечу рано или поздно за Скрипты улетают
 
4
1
лоадер работал нормально поменял настройки графики вылетела контра (норма в принципе такое бывает) запускаю лоадер обратно уже нет доступа от виндовс :)))) (все антивирусы отключены)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.