Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Что делать если я запускаю PPHud, запускается ксго, но сам Софт не запускается? Он может запуститься, если я буду делать много попыток запуска Софта.
Подожди 3 минуты в лобби кс-го,если не появиться пиши в группу в вк,там тебя подхватят саппорты
 
Запускаю, нажимаю Launch Game ,грузится и потом вылезает такая ошибка [MMap]Error 0xc0000225. Кс даже не запускается, хотя вчера все норм было
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Запускаю, нажимаю Launch Game ,грузится и потом вылезает такая ошибка [MMap]Error 0xc0000225. Кс даже не запускается, хотя вчера все норм было
закинь в папку с софтом с заменой
 
34
6
захожу в матч и сразу выкидывает в меню игры и пишет вот Pure server: file [GAME]\pak01_001.vpk does not match the server's file FIX
 
  • Like
Реакции: RebsKor и ivan56325
34
6
и как сделать русский язык в игре? захожу с софтом все на англ, захожу без софта на русском
 
Вылетает при попытке зайти поиграть, пишет что не найдены какие то файлы для игры \_('-')_/
 
Вылетает через несколько секунд после захода на карту с сообщением "pure server: client does not match server ". Без софта все нормально
 

жопализ

Subscriber: DotA 2
35
3
I8Wc2yayxXo.jpg
 
Ребят, проблема Софт стал палиться сильно..
Наблюдаю с экрана того кто меня убил что у меня плывут ноги,они даже не ходят персонаж просто плывет..пздц, мне уже бан дали на моём сервеве любимом..пздц..Все перепробывал, вообще даже если я захожу с читом выключаю абсолютно всё, ноги всё равно плывут..
 
10
0
Ребят, проблема Софт стал палиться сильно..
Наблюдаю с экрана того кто меня убил что у меня плывут ноги,они даже не ходят персонаж просто плывет..пздц, мне уже бан дали на моём сервеве любимом..пздц..Все перепробывал, вообще даже если я захожу с читом выключаю абсолютно всё, ноги всё равно плывут..
надеюсь они решат эту проблему я тоже это заметил и при вылитые мне пишет что есть какие-то файлы проверьте кэш или перезагрузите игру
 
Ребят, проблема Софт стал палиться сильно..
Наблюдаю с экрана того кто меня убил что у меня плывут ноги,они даже не ходят персонаж просто плывет..пздц, мне уже бан дали на моём сервеве любимом..пздц..Все перепробывал, вообще даже если я захожу с читом выключаю абсолютно всё, ноги всё равно плывут..
Это баг!! с твоей стараны! И только ты так видишь, противник видит твою модельку нормально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.