Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделайте пожалуйста что нибудь, вылетает каждый раунд, если тебя убивают, невозможно, и пишет, что якобы я не вошел в аккаунт!
 
32
0
Постоянный вылет , при загрузке на карту, либо просто спонтанный. :mad:
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
В лаунчере пока что v2 версия, но скоро обновится
v3 пока что так скачивать
он бы сменил оффсеты в версии 2 а то версия 3 вообще сырая, нехуя в ней нету, нахуя каждый раз пастить разные Скрипты и выдавать их за версии блять, если у тебя самая первая версия была лучше остальных, или было решено не решать баги и недочеты своего Софта, проще веть спастить то что работает, хоть и с хуевым Функционалом, ах да, в версии 3 ведь поддерживает русский язык, и в1,в2 могла бы обзовестить Русским языком, если бы разработчик умел пользоваться шрифтами.

Знаете как это выглядит? сделаю софт нормальный выпущу его, но если будут какие то проблемы, не буду чинить, простовернусь к голому Хую и выпущу дермо которое не стреляет, но зато блять не крашит
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pphue и Headshot1833
32
0
он бы сменил оффсеты в версии 2 а то версия 3 вообще сырая, нехуя в ней нету, нахуя каждый раз пастить разные Скрипты и выдавать их за версии блять, если у тебя самая первая версия была лучше остальных, или было решено не решать баги и недочеты своего Софта, проще веть спастить то что работает, хоть и с хуевым Функционалом, ах да, в версии 3 ведь поддерживает русский язык, и в1,в2 могла бы обзовестить Русским языком, если бы разработчик умел пользоваться шрифтами.

Знаете как это выглядит? сделаю софт нормальный выпущу его, но если будут какие то проблемы, не буду чинить, простовернусь к голому Хую и выпущу дермо которое не стреляет, но зато блять не крашит
Просто начальник берется за все сразу, не может понять что ему нужно, то ли в1/2 а лучше вообще в3 выкачу.
Если бы у меня были руки прямые, много времени , думаю я бы что то делал 1, да медленно, но зато уверенно
 
Примерно когда пропадут вылеты после смерти? я просто скины юзаю. и после смерти черный экран и вылет. а иногда просто зависает
 
спасибо что откликнулся. Инфа достоверна?
ты подожди щас в3 выйдет полурабочия, потом когда сломается сделает версию 4 с новым меню и Обсолютно с другим функционалом и логикой работы. это не кодер это пастер) судя по тому что он делает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.