Советы для пика

Как насчёт того,чтобы сделать скрипт,который будет заходить к игрокам на ДотаБафф,оценивать их игры на персонажах и выводить статистику у врагах,что-то типо овервулфа.НО кроме этого,он будет оценивать контрпики персонажей данной меты,вероятность расположения персонажей врага на линиях,и исходя из меты и персонажей будет подсказывать что пикать(офк,будет брать в учёт пикнутых персонажей как у вас вас так и у врага и если ДФ не закрыт,информацию из ДотаБаффа).Также,он сможет подсказать какие предметы стоит покупать,исходя из тотал нетворса каждой из команд,нетворса отдельных игроков,пика врагов и вашего пика,наличия тех или иных способностей и предметов у ваших героев и героев врага(Например,у вас есть в команде условные Даззл с хиллом и Рудге с урной = хилл не нужон).Также(по подобной схеме) он сможет помогать с выбором прокачки скиллов.Ещё,я считаю хорошей идеей добавить в этот скрипт помощника,который будет оповещать о возможности забрать рошана,цели для фокуса в файте и т.д.Для новичков,я полагаю,это будет весьма полезно.Я конечно понимаю,что это титанический труд и на учёт этих мелочей уйдёт не одна строчка кода(также,можно сделать помощник по предметам и способностям на лучших героям для читеров, типо петуха,арка,рудге и т.д на первое время),но имхо,затея хороша.А вы как думаете?Будет эдакий овервулф+(рабочая дота+ и овервулф со своей системой,блэкджеком и шлюхами), если угодно.
 
62
11
@Svotin идея очень годная))
Хотел бы увидеть,да и не только я. Данный скрипт в исполнении именно от Вас)
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
@Svotin идея очень годная))
Хотел бы увидеть,да и не только я. Данный скрипт в исполнении именно от Вас)
Было желание это сделать, но из Софта нельзя отправлять http запросы, так что пока это нереализуемо
 
62
11
Было желание это сделать, но из Софта нельзя отправлять http запросы, так что пока это нереализуемо
Спасибо за столь быстрый ответ, в любом случае благодарю тебя за все твои скрипты которые имеются в Umbrella.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Svotin
Хотелось бы помочь, есть программа дота плюс, линк кидать не буду, чтобы не забанили за рекламу других ресурсов. Пишу про программу Dota Plus, только потому что ожидаю скрипт от проекта Umbrella Cheat zone.
 
Хотелось бы помочь, есть программа дота плюс, линк кидать не буду, чтобы не забанили за рекламу других ресурсов. Пишу про программу Dota Plus, только потому что ожидаю скрипт от проекта Umbrella Cheat zone.
Использую сам, из неизвестных источников взломов не идёт.