Спалили Софт! Что делать?

21
1
Поиграл с читом в обычном паблике на еу сервере за петуха. И вражеская тима меня обвинили в чите написали на инглише что то типа сделают пост на вальве и добавят реплей на реддите.
Палево было в смарт доджере и авто дизейбле. Еще заметили скрипт на прокасте, но курсор на цели был вкл.
Неужели меня ждет бан? Акк с 2012 года основа, если заблочат это будет полный фиаско.
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
не забанят ничего, им будет либо лень либо вальвам лень
если забанят то сори)
 
Если и забанят, то вины разработчиков здесь не будет. Вам постоянно говорят, что в ответе за свой аккауно только вы. На будущее - смягчи настройки, автодизейбл, к примеру, вообще можешь убрать, он слишком палевный.
 
Не думаю что тебя забанят, ибо это все "делают", но почему то банов нету. (Наверное немного обмана в этих словах) На твоём месте бояться конечно можно. Но это бессмысленно, потому что я против стримера играл на леге и тупо крамсал, он ответил только ну ладно пох))0)
 
21
1
Не думаю что тебя забанят, ибо это все "делают", но почему то банов нету. (Наверное немного обмана в этих словах) На твоём месте бояться конечно можно. Но это бессмысленно, потому что я против стримера играл на леге и тупо крамсал, он ответил только ну ладно пох))0)
Надеюсь, очень надеюсь.
Если дай бог не забанят, нужно все палевные функции откл. Ну нафиг их. Без них неплохо играется.
 
169
38
Да ничего не забанят, вон сколько видосов на ютубе от дота типс и не только, вот смотрите читер, вот смотри что оно делает. И что, хоть одного забанили? Та нет! Ерунда все это, не парься.
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Поиграл с читом в обычном паблике на еу сервере за петуха. И вражеская тима меня обвинили в чите написали на инглише что то типа сделают пост на вальве и добавят реплей на реддите.
Палево было в смарт доджере и авто дизейбле. Еще заметили скрипт на прокасте, но курсор на цели был вкл.
Неужели меня ждет бан? Акк с 2012 года основа, если заблочат это будет полный фиаско.

Ты играешь с читом, при этом используя не лигит. функции. Какой ответ ты хочешь услышать? Запуская Софт ты автоматически подписываешь под тем, что есть какой-то процент, что тебя могут забанить (сегодня, завтра, через год, через 10 лет) и ты должен это понимать.
 
8
4
Надеюсь, очень надеюсь.
Если дай бог не забанят, нужно все палевные функции откл. Ну нафиг их. Без них неплохо играется.
Зачем тогда покупал Софт либо вообще на форуме сидишь?! очевидно что есть всегда шансы бана.
 

sRs

93
8
мне в каждой катке на протяжение 2-3 года говорят что я читер, а мне похуй на них
 
  • Like
Реакции: MrSpenk

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Мне когда в катке говорят что я читер, что кинут репорт в стим, выложат на реддит мой реплей - я в ответ кидаю ссылку на форум, и говорю что это лучший Софт.

Так всё и заканчивается каждый раз. (а в день такое бывает по 5-6 раз)

Пользуясь случаем, передаю привет долбаёбам на стриммерах, которые говорят "я щас стримлю, и 10к людей видят, как ты читеришь, ты щас в бан отлетишь"
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
Мне когда в катке говорят что я читер, что кинут репорт в стим, выложат на реддит мой реплей - я в ответ кидаю ссылку на форум, и говорю что это лучший Софт.

Так всё и заканчивается каждый раз. (а в день такое бывает по 5-6 раз)

Пользуясь случаем, передаю привет долбаёбам на стриммерах, которые говорят "я щас стримлю, и 10к людей видят, как ты читеришь, ты щас в бан отлетишь"
Ну зачем ты так со мной :c
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
1 Tap
jvz3zz
 
12
1
на меня сто раз писали что забанят репы кидали 1 раз забанили на год
 
Максимум - репорт.
Но эти репорты настолько никчёмные.
Я за одну игру в турбо получить много коммендов и всё.
Средняя стата - 21 лайк - 7-8 репортов