СРОЧНО

Sterneblut

Subscriber: DotA 2
13
1
сыграл игру на иновокере было все норм, начал некст, начала мышка просто ебланиться жестко просто не могу двигаться что делать?
СРОЧНА
 
39
2
Ничего, жди обновы
 

Neo

Subscriber: DotA 2
14
0
сыграл игру на иновокере было все норм, начал некст, начала мышка просто ебланиться жестко просто не могу двигаться что делать?
СРОЧНА
Тоже самое после прокаста мышка зависла на персонаже,даже не смог закрыть доту через диспетчер задач,пришлось перезагружать комп
 

Sterneblut

Subscriber: DotA 2
13
1
Тоже самое после прокаста мышка зависла на персонаже,даже не смог закрыть доту через диспетчер задач,пришлось перезагружать комп
мне перезаход в игру(не в доту) помог, если у тебя он прям на персонаже зависает то офни маус лок
 
  • Like
Реакции: Neo

Awppro

Subscriber: DotA 2
2
0
я переустоновил винду и не могу зайти в Софт пишет:авторизация:неверный HWID что делать?????????
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
у меня камера зависла и я ее е мог двигать, играл на врке, только я понял то что я начал игру и Софт был не обновлен и из=за этого Софт сломался, до обновления Софта, это было из-за этого
Сука 10 раз перечитал и из всего написано понял только что у тебя камера зависла.
 
169
38
у меня камера зависла и я ее е мог двигать, играл на врке, только я понял то что я начал игру и Софт был не обновлен и из=за этого Софт сломался, до обновления Софта, это было из-за этого
Ты часом не Кличко?
 
  • Like
Реакции: Arting и NEOCLICK

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ты часом не Кличко?
Этапять
887032_face_512x512.png