Странные лаги, похожие на высокий пинг. Помогите найти причину.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, пишу со следующей проблемой:

Столкнулся с постоянными лагами, изначально вообще не думал что дело в чите, но после проверки оказалось, что только с читом наблюдается следующий эффект:
Особенно сильно это чувствуется на стадии лейнинга, при нажатии мышкой на крипа, чтобы его добить, либо просто при перемещении, довольно часто герой либо игнорирует действие, либо делает его с такой задержкой, будто пинг 1000 у тебя, однако в этот момент настоящий пинг 50, а фпс 120+, всё вокруг при этом плавно и стабильно, т.е в действительности пинг на самом деле низкий. Я 100 процентов так и не могу понять, дота в этот момент исполняет моё действие с задержкой, либо вообще игнорирует его. Иногда эти лаги не такие сильные, т.е можно кликнуть по крипу 1 раз, герой будет стоять, но со 2 клика будет действовать, иногда ты отдаёшь герою приказ идти в определенную точку, а он исполняет его с огромной задержкой секунд в 5, а иногда ты под вышкой пытаешься добить крипа, и кликаешь по нему раз 10, а герой просто застывает как будто, и приходится помотать камерой и дать ему несколько команд на перемещение, либо вообще добивать через кнопку атаки на клавиатуре.

Вот такой странный эффект, довольно сильно мешает. Напомню, по ощущениям чувствуется прям 1 в 1 как огромный пинг, только лишь с той разницей, что пинг только на твоём герое, остальные герои и крипы движутся плавно и стабильно, фризов никаких тоже нет.
По функциям у меня примерно так:
Все скрипты на какое либо автонажатие ( доджеры, антиинициации, сейверы и прокасты ) - Всё выключено.
Почти все скрипты на информацию включены, кроме: панелей с предметами, и над героями и отдельно, ничего нет, также над героями нет панелей со скиллами, только ульты в верхней панели. Уведомления для тиммейтов отключены.
В настройках безопасности выключил вообще всё, т.к думал что это настройки безопасности кривовато фильтруют ордеры, и просто ошибочно отсеивают мои клики, но это не помогло.

P.S. Эти лаги не прямо бесконечные и постоянные, но стабильно раз 10+ может так "пролагать" за стадию лейнинга, после они тоже присутствуют, но почему-то ощущается уже не так сильно и уже больше в плавности разворотов, как будто твой перс иногда под 10 стаками бартайдера, но я очень много кликаю и потому по итогу герой выполняет команду, и к критичным последствиям это не приводит, а вот на линии я не привык 10 раз кликать по крипу для ластхита)

Заранее спасибо за помощь! Может кто сталкивался с подобным и знает какие именно функции могут приводить к моей проблеме.
 
Последнее редактирование:
Была такая же ситуация. Легко решается. Выключи брэндмауэр Windows и все)
 
Была такая же ситуация. Легко решается. Выключи брэндмауэр Windows и все)
отключен всегда был, причем не просто галочками в виндоус, а в настройках администрирования деактивировал почти все службы защитника
P.S Антивируса у меня и вовсе нет. и без Софта же всё отлично работает. читу тоже ничего не мешает работать, а если бы и мешало, причем тут мои клики, я же кликаю не с помощью Софта по карте, для этого даже и отключил настройки безопасности полностью, чтобы Софт никак не фильтровал мои клики
 
Последнее редактирование:

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,182
Доброго времени суток, пишу со следующей проблемой:

Столкнулся с постоянными лагами
Отпиши нам в группу вк, предоставь запись повтора действий (если есть возможность, даже если с телефона снимешь, чтобы мы понимали о чем идет конкретно речь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.